Запчасти Хонда (Honda) — Новости Новое поколение Honda City

/ Просмотров: 478

Новое поколение Honda City

Honda City – довольно редкий гость на российских дорогах. Жаль, что эта самая покупаемая на азиатском рынке вне Японии модель официально не поставляется в Россию. Популярная в нашей стране Honda Jazz (или японский аналог Fit) стоит в том же модельном ряду с City, а если точнее, то City – это Jazz-седан. Уйти от этого бросающегося в глаза сходства и попытались разработчики новой модели City, и это им отлично удалось, хотя двигатель и трансмиссия по-прежнему заимствованы у Jazz.

Данная модель предназначена для азиатских рынков, и самой первой страной, где она появится уже в этом году, будет Таиланд. В Индии, Пакистане и Малайзии автомобиль появится уже в начале 2009 года.

В Таиланде City будет продаваться в единственной комплектации с бензиновым двигателем серии i-DSi мощностью 120 лошадиных сил. Не особенно балуют инженеры и изобилием вариантов с коробкой передач - в базовой комплектации S предусмотрена 5-ступенчатая механика, в топ-версии SV 5-ступенчатый «автомат» с подрулевыми лепестками, а промежуточная V – любой трансмиссией, но «автомат» не получит подрулевых лепестков.

Опции тоже не отличаются оригинальностью. Для версии S подушки не предусмотрены, для SV входят в стандартное оснащение, а в V – будущий хозяин сам должен принять решение, нужны ему подушки или нет. Что уж говорить, если только самая дорогая версия получит противотуманные фары и повторители указателей поворота в крыльях.

Ценовой потолок этого типичного неприхотливого азиатского автомобиля достигает 20 тысяч $.

Honda City 2014 - Awesome!

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!