Запчасти для Хонда Civic Автозапчасти Honda Civic с доставкой

/ Просмотров: 517

Запчасти для Хонда Civic Автозапчасти Honda Civic с доставкой

Запчасти для Хонда Civic в наличии по выгодным ценам

Как купить запчасти Хонда в нашем интернет - магазине

1. Позвоните нам (495)782-51-74 или отправте запрос по VIN коду автомобиля

2. Специалисты проинформируют Вас о стоимости, согласуют адрес и время доставки

3. Курьер доставит заказ по указанному Вами адресу, в удобное для Вас время

Запчасти для Хонда Civic

Владельцам Honda Civic. наш магазин предложит широкий выбор запасных частей и расходных материалов Honda. Поскольку качество запчастей служит залогом длительной и эффективной работы всего автомобиля, наша компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, выпускающими как оригинальные запчасти Honda Civic. так и аналоговые. В нашем каталоге вы сможете найти любые автозапчасти Хонда Цивик. Автовладельцам Honda Civic, которые не имеют возможности самостоятельно приобрести в нашем магазине запчасти Хонда, мы предлагаем воспользоваться услугой заказа необходимой запчасти по телефону компании (495)782-51-74, с доставкой в удобное время и место.

Описание модели Civic

Запчасти для Хонда Civic Автозапчасти Honda Civic с доставкой

Honda Civic — компактный автомобиль с поперечно расположенным двигателем. Впервые автомобиль был представлен в июле 1972 г. Во многом благодаря этой модели, компания Honda вошла в список мировых автопроизводителей. Хонда Civic с момента начала своего производства и до нынешнего времени, прошел восемь поколений производства. В седьмом поколении выпускавшимся с 2000 по 2006 год, автомобиль сохранил аналогичные размеры кузова, по сравнению со своим предшественником, но внутреннее пространство значительно увеличилось. Одной из особенностей салона стала ровная поверхность задней части пола, обеспечивающая комфорт для пассажиров задних сидений. Благодаря этой особенности Civic стал конкурировать с автомобилями сегментом выше, но при более низкой стоимости. Вместе с обновленным дизайном автомобиль получил совершенно новую подвеску типа MacPherson и 1,7-литровый мотор мощностью 117 л.с. А в 2002 году появилась версия Civic Si, оснащенная 160-сильным двигателем и раллийной 5-ступенчатой механической коробкой передач. Для того чтобы уменьшить затраты на производство Хонда Цивик и увеличить пространство в моторном отсеке (для вновь вводимых двигателей) седьмое поколение было избавлено от двойных поперечных рычагов передней подвески (которые активно использовались в 4-6 поколении), на смену им пришли стойки типа Макферсон.

В 2004 году произошёл рестайлинг седьмого поколения. Изменениям подверглись бампера, была модифицирована передняя оптика и решетка радиатора. Автомобиль получил 15-дюймовые колесные диски и систему запуска без ключа. 2005 год стал завершающим для седьмого поколения этого великолепного автомобиля. На смену пришло уже восьмая генерация данной модели. В 2005 году Honda представила новую версию модели Civic. Honda представила машину в двух разных концепциях. Впервые за всю историю Сивика вариация седана в корне отличалась от вариации хэтчбэка, и наоборот. На сегодняшний день Honda Civic, на российском рынке, представлена в 3-х вариантах: седан Honda Civic 4D, хэтчбек Honda Civic 5D и спортивная версия Honda Civic Type-R.

Honda Civic 4D–это вместительный седан. Автомобиль отличается, прежде всего, своим привлекательным экстерьером. А благодаря сочетанию отменной аэродинамики и двигателю I-VTEC объемом 1,8 литра. Двигатель автомобиля позволяет ему разгоняться до 100 км/ч всего за 9,1 секунды. Специалисты компании Хонда позаботились и об удобстве пассажиров. Значительно увеличился салон, обеспечив пассажиров дополнительным комфортом на все время поездки. Кресла сделаны с низкой посадкой и развитой боковой поддержкой. Несмотря на это они очень удобны, в них вы не испытаете усталости даже после длительной поездки. В Honda Civic 4D имеется много различных отсеков для мелких вещей. Это и карманы в дверях, и вместительный подлокотник между передними сидениями, многочисленные подстаканники. Если необходимо увеличить пространство, то достаточно, лишь сложить задние сидения. За безопасность в Honda Civic 4D отвечает множество электронных систем. В базовой комплектации автомобиль оснащен 8 подушками безопасности, шторками безопасности, активными подголовниками и ремнями безопасности. Передняя часть автомобиля - бампер, капот и решетка радиатора сделаны с учетом того, чтобы причинить минимальный вред пешеходу в случае столкновения.

Honda Civic 5D-это переднеприводный хэтчбек “класса-С”, отличающийся своим современным, футуристическим дизайном. Каждая деталь в автомобиле, начиная от боковых зеркал до ручек дверей, сделаны так, чтобы уменьшить сопротивление воздуха. Внешне хэтчбек Civic 5D обладает весьма вместительным салоном. Оказавшись в салоне, в глаза бросается панорамное остекление крыши. Всю площадь крыши Honda Civic занимают два больших люка над головой. Крыша новой Хонда Civic 5D целиком сделана из стекла, от этого в салоне автомобиля становится просторно и уютно. Качество отделки интерьера, также не вызывает нареканий, так как используемые материалы самого высокого качества. А под капотом у этого автомобиля установлен также, новый двигатель iVTEC 1.8, который эффективно работает во всем диапазоне оборотов и развивает мощность в 140 лошадиных сил. Расход топлива на 100 км. составляет всего 5.6 литра. Кузов Honda Civic 5D сделан из прочной стали. В защиту входят такие элементы как: специальные кресла, которые гасят удар, ремни безопасности, опасные травмы позвоночника предотвращаются с помощью подголовника. Civic всегда ценился за сочетание несочетаемого: компактных габаритов при просторе внутри, спортивного характера при низком расходе топлива. Но для того, чтобы автомобиль прослужил вам, как можно дольше, стоит уделять внимание даже самым мелким поломкам и неисправностям.

Запчасти для Хонда Civic Автозапчасти Honda Civic с доставкой
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!