Устройство двигателя Honda Fit EV

/ Просмотров: 630

Устройство двигателя Honda Fit EV

Устройство двигателя Honda Fit EV

Модель Fit EV разработана для удовлетворения потребностей перемещения на средние городские и пригородные дистанции, обеспечивая предполагаемый диапазон движения в 123 мили на одном заряде.

Автомобиль будет оснащён 20кВт литий-ионной батареей и 92 кВт коаксиальным электрическим двигателем. Электрический мотор высокой плотности, работающий от топливных электрических элементов FCX Clarity, обеспечивает эффективность и мощность, оставаясь тихим на высоких скоростях.

Дальность поездок можно увеличить, используя несколько инновационных функций, к которым относятся режим системы электропривода, взятый и адаптированный от CR-Z Sport Hybrid. Эта система позволяет водителю выбирать между различными Econ, Normal и Sport режимами и плавно менять их для обеспечения максимальной эффективности и улучшения ускорения. В режиме Econ, фактическая дальность пробега по сравнению с вождением в нормальном режиме может увеличиться на целых 17 процентов.

В спортивном режиме значительно улучшаются возможности ускорения электромобиля.

Устройство двигателя Honda Fit EV
В дополнение к трёхдиапазонной системе управления, Fit EV имеет ещё и интерактивные тренерские функции, предназначенные для оказания содействия водителю, чтобы обеспечить максимальную производительность батареи. Измеритель мощности предупреждает водителя об оптимальных условиях вождения.

Дополнительные энергосберегающие функции включают в себя высокоэффективную электрическую систему кондиционирования и новые системы рекуперативного торможения.

Зарядное устройство на 32 Амп и 6,6 кВт, расположенное на борту Fit EV позволяет удобно производить его перезарядку. При источнике тока в 240 Вольт, такое зарядное устройство способно полностью зарядить автомобиль всего за три часа.

Устройство двигателя Honda Fit EV

Honda Fit EV Review! - TechnoBuffalo's Driven

2013 Honda Fit EV Test Drive

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!