Ты куда, Odyssey тест-драйв Honda Odyssey - почитать тест-драйвы на Колёсах

/ Просмотров: 448

Honda Odyssey

Автор: Ким Павел // Фото: Давидович Илья

Odyssey второго поколения на удивление оснащён типовым ключом зажигания без пульта управления и прочей другой электроники.

«Случайно наткнулся на этот автомобиль. Проехал первые метры — и восторг! Он такой высокий, такой большой, так в нём всё понятно. » — большинство рассказов об этом авто начинается именно с этих визгов и слов. Кроме того, если не брать в расчёт бортовые «Газели», то сейчас это лучшее соотношение цена — количество. Неужели он так хорош?

Или же всё затмевает цена? Стоимость авто с кыргызской пропиской хоть и подросла за последнее время, однако всё равно значительно привлекательнее той, что на наших рынках. Да и отсутствие пробега по СНГ переоценить сложно. Но все эти доводы оставим покупателям, нас же интересует, что представляет Honda Odyssey второго поколения с правым рулём.

С момента появления на рынке однообъёмник неизменно пользовался успехом. Приключения Odyssey начались на внутреннем рынке Японии (а японцы, как известно, что попало покупать не станут), затем пришла популярность и в Северной Америке. Методом селекции японские инженеры вывели второе поколение минивэна, в котором сильные стороны предшественника проявились ещё ярче.

2013 Honda Odyssey EXL Test Drive and Walkaround

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!