Тюнинг Honda HR-V

/ Просмотров: 1162

Тюнинг Honda HR-V

Тюнинг Honda HR-V

Джип Honda HR-V представляет собой отличный вариант семейной машины. Его габариты позволяют вместить требуемое количество людей и груза, а также обеспечить требуемый уровень безопасности. Собственно, в качестве семейного автомобиля он в основном и используется – его владелец часто ездит за город вместе с женой и ребенком. Целью музыкального тюнинга в данном случае было создать мультимедийную систему, которая должна помочь и водителю, и пассажирам приятно провести время в дороге.

Поскольку постоянный пассажир заднего сиденья – маленький ребенок, чьи музыкальные и видеопристрастия совсем не совпадают с увлечениями родителей, от создаваемой системы требовалась разделяемость: одним одно, другим – другое. Использованное в ней топовое головное устройство JVC KD-AVX1 вполне подошло для этой цели. Данная модель вообще имеет множество достоинств: большие удобные кнопки управления, довольно большой ЖК-экран с отличной цветопередачей, плюс возможность воспроизведения практически любых форматов видео- и музыкальных дисков. Еще одной важной особенностью, использованной нами, стала возможность одновременного воспроизведения DVD-фильмов и радиотрансляции (устройство имеет несколько независимых аудиовыходов).

Аудиосистема в автомобиле построена на акустике Peerless серии Definition. «Пищалки» установлены в стойки (передние и задние), а мидбасы – в доработанные штатные места автомобиля. Тыловая акустика подключена через усилитель Genesis Stereo 60, а фронтальная играет напрямую от головного устройства. 6.5” монитор Pioneer установлен на специальный подиум, собранный на спинке переднего пассажирского сиденья.

Тюнинг Honda HR-V

Поскольку суровый черный цвет не очень подходил для семейного автомобиля, мы немного украсили его. Так, на обоих бортах появилась аэрография, а под днищем ей в тон установлена ярко-бирюзовая подсветка.

По материалам сайта http://www.misterzvuk.ru

Тюнинг Honda HR-V
Тюнинг Honda HR-V

LED HR-V.mp4

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!