Тюнинг Honda Fit Shuttle от компании Mugen

/ Просмотров: 2531

Тюнинг Honda Fit Shuttle от компании Mugen

Тюнинг Honda Fit Shuttle от компании Mugen

Яркий и интересный автомобиль Honda Fit Shuttle только недавно появился на рынке, а многие ателье уже представляют нам свои идеи о том, как этот автомобиль должен быть тюнингован. Один из вариантов тюнинга представила компания Mugen известна свои работами с многими представителями мировой автомобильной промышленности.

Компания представила два вида тюнинга – внешний и комплексный. Внешний, как это и понятно из названия, подразумевает собой преображение экстерьера автомобиля. Происходит это посредством использования аэродинамичного обвеса. В состав данного обвеса входит передний бампер, который делает автомобиль еще более стильным и агрессивным. Кроме того, на бампере присутствуют противотуманные фары, работающие на светодиодах. Задний бампер подразумевает установку специальной выпускной системы спортивного класса. Кроме того, в задней части машины присутствует антикрыло, оно небольшое и органично вписывается во внешний вид автомобиля. Кроме того, имеются красивые накладки на пороги, и конечно же своя решетка радиатора. О последней хочется поговорить подробнее, так как она очень интересна, особенно индивидуальна она для Fit Shuttle Hybrid. На ней высвечивается логотип компании Mugen и надпись Hybrid. Существуют и изменения в салоне, но они довольно незначительны, кроме двухтонного коврика и зеркала из стеклопластика, новинок мало.
Тюнинг Honda Fit Shuttle от компании Mugen

На машине стоит более жесткая спортивная подвеска, а также обновленный воздушный фильтр, обладающий намного большей производительностью. Если немного доплатить, то модель могут оснастить специальной спортивной системой выпуска. Пока, о стоимости этого пакета ничего не известно, так как он доступен только на японском рынке. Конечно это автомобиль больше подойдёт для спортивной поездки, но что, если хочется комфорта и безопасности? В этом случае будет хорошим варианто citroen c5 или Пежо 608. Французские специалисты подготовили отличный седан бизнес-класса со всеми удобствами. Если вы цените качество, комфорт, множество различных опций, то эта машина вам придётся по душе.

2012 Mugen Fit Shuttle

2012 Honda Fit Shuttle Mugen 1.5 120 cv

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!