Статьи Hyundai ix35 и Honda CR-V – автомобили для российских дорог

/ Просмотров: 640

Статьи Hyundai ix35 и Honda CR-V – автомобили для российских дорог

Hyundai ix35 и Honda CR-V – автомобили для российских дорог

Новая Honda CR-V выглядит как всегда шикарно, стоит отметить, что задняя часть этого авто стала выглядеть более динамично. Арочные фонари приподнялись, и багажник стал более дерзким. Внутренние органы Хонды также немного изменились, обновилась панель спидометра (он стал более массивным). Также на панель добавился дисплей, который показывает температуру за бортом, остаток бензина в баке, в общем, все детали дороги. Новый руль позволяет управлять почти всем, что находится в машине, от регулировки аудиосистемы до управления дисплеем на панели. А вот навигационная система так и не меняется, она, конечно, хороша, но по характеристике и интерфейсу уступает Хендаю. Вместимость багажника составляет целых 1,05 кубометров, а если еще сложить сидения (удобными рычагами по бокам), то получится целых 2 м3. Добавилось чуть больше «лошадок», теперь их 185, КПП по-прежнему пятиступенчатая.

Что касается Hyundai ix 35. Цена Хендай Ай Икс 35. можно сказать, не дотягивает до ее внешнего вида, молодой кроссовер выглядит солидно. Ультрасовременный дизайн сделан по стилю (fluidic sculpture - текучая скульптура), все линии этого кроссовера подчеркивают его спортивный дух.

Даже когда машина стоит на месте, создается впечатление, что она находится в движении. Массивный задний бампер, выразительные фары, традиционная шестиугольная решетка. А белый цвет Снежной королевы так и манит сесть за руль и покорять бесконечные просторы.

Статьи Hyundai ix35 и Honda CR-V – автомобили для российских дорог

Отделка салона заслуживает отдельного внимания. Панель спидометра утопает в колодце, синяя подсветка предает особый шарм, радует глаз, имеет функцию регулировки. На руле имеется управление аудиосистемой. Также к этой аудиосистеме можно подключать различные устройства от iPad до простого USB-накопителя. Звучание порадует, акустика великолепная. Отлично смотрится большой (ЖК) дисплей, на нем великолепно просматривается задний обзор с помощью камеры заднего вида. Также камеру можно выводить на зеркало заднего вида, расположенного на лобовом стекле. Новейшая навигационная система имеет высокое разрешение, что дает особое удовольствие пользоваться ей. Приятный комфорт ощущается и на сидениях, как водителя, так и пассажиров. Зимой обогрев сидений имеют и задние сидения, к тому же обогрев не заставит долго себя ждать.

Краш тест Hyundai iX 35 сводится к тому, что этот автомобиль достоин пяти звезд безопасности от Евро NCAP, а награждал Американский институт страхования и дорожной безопасности «IIHS». Насчет технических характеристик Hyundai iX 35. двигатели как бензиновый, так и дизельный имеют одинаковый объем 2,0 л. КПП - автомат 6-тиступенчатая. Клиренс небольшой, всего 170 мм. Но все, же его достаточно для городского кроссовера. Хотя отзывы о Хендай Ай Икс 35 говорят, что полей и неровных поверхностей он не боится, да и только в таких условиях можно испытать подключаемый полный привод. Купить Хендай Ай Икс 35 можно по цене от 899 900 до 1 335 900руб. Также салоны, занимающиеся продажей Hundai ix35 предоставляют гарантию 5 лет или же 120 000 км пробега. Купить новый Хендай можно перед Новым годом в салоне и получить неплохие скидки. Хотя это почти самый дешевый кроссовер, выглядит он довольно богато по сравнению с другими.
Статьи Hyundai ix35 и Honda CR-V – автомобили для российских дорог
Статьи Hyundai ix35 и Honda CR-V – автомобили для российских дорог
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!