Скутер Honda Lead AF 20 - продажа скутеров из Японии купить скутер мотоцикл бу HONDA SUZUKI YAMAHA

/ Просмотров: 778

Скутер Honda Lead AF 20 - продажа скутеров из Японии купить скутер мотоцикл бу HONDA SUZUKI YAMAHA

Скутер Honda Lead AF 20

состояние: б/у

Если вам нужен мощный скутер. который прекрасно повезет двоих человек без потери скорости – купите скутер Honda Lead AF 20. Хорошая машина, надежная и прочная, поэтому подойдет для водителей любой весовой категории.

Внешний вид скутера можно охарактеризовать одним словом: красивый. Просто красивый, без излишеств или вычурности, лаконичный и элегантный. Лучший выбор и для парней, и для девушек, которые не любят «кричащий» дизайн.

Помимо привлекательного дизайна, скутер Honda Lead AF 20 отличается и хорошими техническими характеристиками. Мотор скутера – одноцилиндровый, двухтактный, на 6,4 лошадиных сил. Максимальная скорость – 60 км/час, но это скорость, заявленная производителем. Хорошая, надежная тормозная система, мощная фара, прочные колесные диски.

Скутер Honda Lead AF 20. даже развивая приличную скорость, устойчив на дороге. Что касается управления и маневренности, то лучших показателей, наверное, вам не найти. Модель Honda Lead AF 20 отлично подходит и для опытных водителей, и для новичков.

Резюме: если вы хотите купить хороший, красивый скутер, который вас никогда не подведет, купите скутер Honda Lead AF 20. и вы точно не ошибетесь.

Характеристики скутера

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!