Шумоизоляция капота Honda Civic Sedan

/ Просмотров: 1898

Шумоизоляция капота Honda Civic Sedan

Шумоизоляция капота Honda Civic Sedan

Шумоизоляция любой сложности проводится в течении 1 дня, возможно присутствие клиента при проведении работ.

По завершении работ по шумоизоляции предоставляется подробный фотоотчет о проделанной работе!

Шумоизоляция капота Honda Civic Sedan вибропоглощающим материалом СГМ Вибро производится нами при строгом соблюдении технологии установки. Шумоизоляция капота Хонда Цивик Седан  включает:

шумоизоляция капота - 1 слой (СГМ Вибро - 1 слой)

СГМ Вибро - вибропоглощающий битумный материал с внешним слоем из алюминиевой фольги и клеевым монтажным слоем, защищенным антиадгезионной бумагой. Покрытие из алюминиевой фольги и уникальная технология совмещения битума с эластомером обеспечивает материалу прекрасные вибродемпфирующие свойства наряду с необходимой жесткостью, а также стойкостью к изгибам и эксплуатационным нагрузкам. В итоге, по своим характеристикам СГМ Вибро в несколько раз превосходит материал, известный как Вибропласт.

Шумоизоляция позволяет сделать салон Civic Sedan еще более комфортным и тихим, а также является необходимым условием при установке в автомобиль качественной аудиосистемы для мощного и яркого звучания.

Цена указана с учетом работ и материалов.

Также по Вашему желанию за дополнительную плату возможна шумоизоляция других элементов салона и кузова Civic Sedan. дверей, пола, потолка, задней полки и крышки багажника.

Способы оплаты товара:

• Наличными в офисе компании (при самовывозе). Наши контакты.

Шумоизоляция капота Honda Civic Sedan

• По счету ООО «АТС ТЮНИНГ», через любой банк города (высылается по e-mail).

• Альтернативным способом: Яндекс Деньги, WebMoney, Терминалы оплаты QIWI, Банкоматы ВТБ24, Пластиковой картой VISA или Master Card и т.д.

Более подробную информацию об оплате можно прочитать здесь .

При установке дополнительного оборудования, сигнализаций, элементов тюнинга, покраске, ТО и кузовном ремонте Mitsubishi, Honda, Mazda, Opel и Ford в нашем сервисе, у Вас сохраняется гарантия на автомобиль.

Установка дополнительного оборудования и ремонт Mitsubishi, Honda, Mazda, Opel и Ford у нас, не является причиной снятия с гарантийного обслуживания Вашего нового автомобиля (гарантии производителя). так как мы являемся сертифицированным центром установки дополнительного оборудования на автомобили Mitsubishi, Honda, Mazda, Opel и Ford. По запросу клиентов выдаются копии сертификатов.

Более подробную информацию по гарантии можно прочитать здесь

Шумоизоляция капота Honda Civic Sedan

Первая передача. Обзор Honda Civic Sedan

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!