Ремонт Honda Civic (Хонда Цивик) - ремонт двигателя, рулевой рейки, стойки, обслуживание,

/ Просмотров: 521

Обслуживание и ремонт Honda Civic (Хонда Цивик)

Автомобиль Хонда Цивик, обслуживание, диагностика и ремонт которого производятся в техцентрах компании «ДжапАвто», впервые был представлен публике в 1972 году. Именно тогда был начат выпуск первого поколения этого компактного автомобиля. В настоящее время готовится к выпуску уже девятое поколение этого семейства.

Первое поколение семейства Цивик не имело никаких особенностей, которые бы выделяли его среди других японских легковых автомобилей, но именно это транспортное средство стала первой массовой легковой машиной в Стране восходящего солнца. В первую очередь это заслуга качественной постпродажной поддержки — ремонт и ТО Хонда Цивик осуществляло множество техцентров, «рассыпанных» по всей Японии.

Вскоре пришла очередь Старого Света — этот автомобиль стал серьёзнейшим конкурентом машин европейского производства. А уж после того как «Хонда» совершила интервенцию на рынок обслуживания и стала предлагать европейцам качественный фирменный ремонт Civic в большинстве западных городов, этот маленький автомобиль завоевал огромную популярность у европейцев.

В 1979 году было выпущено второе поколение семейства. Особенных изменений в конструкции автомобиля не произошло, разве что мотор был заменён на более мощный и в нём была модернизирована камера сгорания. Это, конечно, усложнило ремонт двигателя Honda Civic второго поколения, но зато «сердце» машины стало более экономичным. Третье поколение семейства увидело свет в 1983 году. Фирменные техническое обслуживание и ремонт Хонда Цивик к тому времени можно было сделать практически во всех уголках планеты.

В настоящее время самыми распространёнными являются автомобили Civic восьмого поколения, которые начали выпускать с 2006 года, самыми распространёнными из них являются, пожалуй, Хонда Цивик седан и хэтчбек. Ремонт этих автомобилей — дело, которые наши мастера знают на «отлично». Если вам осуществить техническое обслуживание Honda Civic Type R или вам необходима компьютерная диагностика Хонда Цивик — наши специалисты будут рады помочь вам.

Ремонт автомобиля Хонда Цивик иногда может стоить немалых денег, связанно это с дороговизной запасных частей для иностранных автомобилей, на которых экономить нельзя. Некачественные контрафактные детали могут привести к ещё более серьёзной поломке. Помочь сэкономить на таких недешёвых процессах как ремонт и эксплуатация Хонда Цивик, поможет компьютерная диагностика. Honda Civic — автомобиль, который заслуживает внимательного отношения к себе, если владельцем будет проводиться регулярное всестороннее техническое обслуживание и компьютерная диагностика Civic, то автомобиль будет служить верой и правдой много лет.

ТО Хонда Цивик, также как и ремонт этого автомобиля, проводится нашими специалистами с помощью самого современного оборудования, отвечающего всем требованиям фирмы-производителя этой легковой машины. Любые работы осуществляются нами со всей тщательностью, будь то ремонт рулевой рейки Хонда Цивик или его обслуживание. Honda Civic ремонтируются у нас уже не первый год и наши работники приобрели бесценный опыт, который помогает им проводить ремонт и обслуживание Хонда Цивик с гарантией высокого качества.

Если вам вдруг срочно понадобился ремонт стойки Хонда Цивик, если вы хотите провести полную диагностику или осуществить другие работы по обслуживанию вашего японского автомобиля, обращайтесь к нам — мы поможем!

Замена тормозных дисков

Замена рулевых наконечников авто Рено Логан

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!