Ремонт акпп и двигателя автомобиля Honda (Хонда) Mobilio (Мобилио).

/ Просмотров: 891

Ремонт акпп и двигателя автомобиля Honda (Хонда) Mobilio (Мобилио).

Ремонт акпп и двигателя автомобиля Honda Mobilio.

Компактный минивэн, рассчитанный на семь посадочных мест, Honda Mobilio. широко известен в России и пользуется спросом среди автовладельцев с большой семьей. В нашем автосервисном центре в г. Краснодаре мастера, также, прекрасно знакомы с данной моделью и способны быстро и качественно провести ремонт любого уровня сложности. Периодические плановые осмотры и выполнение профилактических работ позволят значительно продлить срок эксплуатации транспортного средства. Грамотное техническое обслуживание поможет, как можно дольше не прибегать к капитальному ремонту.

  • Отремонтировать двигатель. акпп или заменить форсунки не представляет проблемы, если вы имеете дело с нашими мастерами.
  • Современная диагностика на основе новейших компьютерных технологий позволит выявить малейшее нарушение в функционировании электроники, а также, электрических систем.
  • Наличие отдельных технических площадок, специально оборудованных для проведения каждого этапа ремонтных работ, помогает выполнять ремонт и техническое обслуживание на высоком уровне.
  • Для ремонта используют оптимально подходящие комплектующие, аналогичные оригинальным.
  • При необходимости в короткий срок будут доставлены все нужные оригинальные запасные части.

Сохранить плавный ход и маневренность можно при своевременном обращении в автосервисные службы. Наши консультанты помогут определить оптимальные сроки для проведения плановых осмотров с учетом пробега по России и года выпуска Honda Mobilio, и определить список необходимых профилактических работ.

Телефон: 8(918) 229-1111 ЛЕГКОВОЙ 8(918) 01-000-60 ЛЕГКОВОЙ 8(988) 47-777-74 ГРУЗОВОЙ E-mail: [email protected] г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268, Автосервис №1

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!