Расход топлива Honda Odyssey (отзывы реальных владельцев)

/ Просмотров: 1138

Honda Odyssey (Хонда Одиссей) — расход топлива

Чем популярен этот минивен? Ответом на этот вопрос может быть множество причин. А то, что он популярен, не вызывает никакого сомнения. Только на территории США Honda Odyssey побил все рекорды продаж, без проблем став лидером по этому показателю. В случае, если вы ищете подходящий автомобиль для семейных путешествий, то несомненно стоит обратить своё внимание на этот прекрасный минивен.

Буквально недавно было выпущено уже пятое поколение Honda Odyssey. Отличительно чертой этой новинки является наличие определённой агрессии, которая проявляется в дизайне автомобиля. Яростно привлекает внимание замысловатые рельефы, расположенные на боковых дверях машины. По сравнению со своими предыдущими версиями Honda Odyssey пятого поколения стал несколько ниже и шире. Благодаря такому ходу улучшились аэродинамические характеристики, что является несомненным плюсом с точки зрения экономии топлива.

Чтобы скрасить долгие переезды, в автомобиле есть специальный разъём для видеоплеера с высокой чёткостью. Кроме этого, здесь есть специальная система раздельного использования экрана.

Honda Odyssey может похвастаться 3,5-литровым двигателем при феноменальной мощности — 248 лошадиных сил. Система VCM позволяет во время движения автоматически отключить ненужные клапаны. За безопасность всех, кто будет находиться в салоне, отвечают подушки безопасности, а также четырёхканальная антиблокировочная система тормозов и электронная система распределения тормозного усилия.

Ниже вы можете ознакомиться с расходом топлива различных модификаций автомобиля Хонда Одиссей.

Honda Odyssey 2.4 AWD — расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 13.6 л
  • Загородный цикл: 8.2 л
  • Смешанный цикл: 9.6 л

Honda Odyssey 2.4 4WD — расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 14.0 л
  • Загородный цикл: 8.9 л
  • Смешанный цикл: 9.9 л

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!