Расход топлива Honda Fit (отзывы реальных владельцев)

/ Просмотров: 1420

Honda Fit (Хонда Фит) — расход топлива

Honda Fit имеет достаточно агрессивный дизайн. Вызывающий внешний вид привлекает внимание людей целеустремлённых, смелых и дерзких — в хорошем смысле этого слова. К ряду спортивных автомобилей эту модель, наверное, трудно отнести, но при этом всё же прослеживается некое сходство.

Салон с универсальным интерьером вмещает пять человек. Каких-то революционных изменений в последних обновлённых версиях не наблюдалось. Для Honda Fit сегодня характерны всё те же пятнадцатидюймовые диски из стали, которые идут в стандартной комплектации. В дополнительном наборе есть шестнадцатидюймовые легкосплавные диски. У спортивной вариации этого автомобиля отличительной чертой являются противотуманные фары.

Для удобства и в целях увеличения пространства в салоне, заднее сидение способно складываться. Во всех автомобилях присутствует кондиционер, стерео CD с USB-портом и телескопический руль. В дополнительной комплектации идёт кожаный руль и усовершенствованная система навигации. Также здесь можно говорить об антиблокировочной системе тормозов и электронной системе устойчивости и контроля тяги. За безопасность отвечает большое количество подушек безопасности в салоне.

Если заглянуть под капот, то там можно увидеть двигатель мощностью 117 лошадиных сил при объёме 1,5 литра и при наличии четырёх цилиндров. Honda Fit является переднеприводным автомобилем с механической пятиступенчатой коробкой передач.

Ниже вы можете ознакомиться с расходом топлива различных модификаций автомобиля Хонда Фит.

Honda Fit 1.3 — расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 7.1 л
  • Загородный цикл: 4.7 л
  • Смешанный цикл: 5.8 л

Honda Fit 1.5 — расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 8.2 л
  • Загородный цикл: 5.0 л
  • Смешанный цикл: 6.6 л

Ниже вы можете прокомментировать статью или чьи-то высказывания. Или же, наоборот, попросить совета по вашей проблеме. А, возможно, уточнить какие-либо нюансы.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!