Расход топлива Honda CR-V (отзывы реальных владельцев)

/ Просмотров: 2723

Honda CR-V (Хонда СРВ) — расход топлива

Если вы ищите подходящий автомобиль семейного типа, то Honda CR-V — это именно то, что вам необходимо. Он оснащён удобствами самого разного типа. Повышенный комфорт и максимальное удобство — это его конёк. Ещё одной отличительной чертой этого автомобиля является качество езды. Необычайная мягкость станет подтверждением того, что Honda CR-V — это отличный выбор для всей семьи.

На протяжении десяти месяцев было выпущено три поколения Honda CR-V. Несмотря на такой короткий срок, модификации, которые вносились в обновлённые версии, были очень полезными и значительно упростили жизнь водителям. При всех изменениях, неизменной остаётся высокая посадка у этого автомобиля, что в несколько раз повышает его проходимость.

Хонда СРВ имеет полный привод, который в случае надобности можно отключать. Это значительно экономит расход топлива. В зависимости от собственных предпочтений, можно приобрести данный автомобиль с объёмом двигателя 2,2 литра. В его комплектацию входит шестиступенчатая механика. А можно стать обладателем модели и с меньшим объёмом двигателя, если быть конкретнее — 1,8 литра. В таком случае есть возможность выбирать между пятиступенчатой автоматикой и шестиступенчатой механикой.

О жизни и здоровье водителя и пассажиров будут беспокоиться большое количество подушек безопасности. О самых маленьких разработчики Honda CRV тоже позаботились как следует. В салоне есть много креплений для детских сидений.

Как и в многих других моделях Honda, здесь установлена антиблокировочная система тормозов. Кроме этого, распределение тормозных усилий происходит с помощью специальной электронной системы.

Ниже вы можете ознакомиться с расходом топлива различных модификаций автомобиля Хонда СРВ.

Honda CR-V 2.0 MT — расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 10.6 л
  • Загородный цикл: 6.3 л
  • Смешанный цикл: 7.8 л

Honda CR-V 2.0 AT — расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 10.1 л
  • Загородный цикл: 6.3 л
  • Смешанный цикл: 7.6 л

Outlander V6 3.0 тест расхода топлива при 100кмч по трассе

Тест драйв хонда cr v

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!