Просмотр темы - Honda Odyssey — впереди планеты всейв салон встроен пылесос

/ Просмотров: 492

Просмотр темы - Honda Odyssey — впереди планеты всейв салон встроен пылесос

Honda Odyssey — впереди планеты всей:в салон встроен пылесос

Завтра в Нью-Йорке откроется международный автосалон, на котором Honda представит обновленный вариант американской модификации минивэна Honda Odyssey. Модель будет показана в топовой комплектации Touring Elite, в списке оснащения которой теперь значится новая сверх-современная система HondaVAC.

HondaVAC — первый в мире пылесос, встроенный в автомобиль.

«ХондаВАК» был разработан совместно с компанией Shop-Vac, известным в США разработчиком пылесосов для сухой или влажной чистки. В состав нового устройства входит мощный пылесос, сменный фильтр и отсек для пыли и мусора, а также набор щеток. Все это «хозяйство» удобно расположено в левой стенке багажного отделения. Как утверждает Honda, длины трубы хватит, чтобы прибраться в каждом уголке Одиссея, а сам пылесос способен работать бесконечно долго, если работает двигатель автомобиля, либо до 8 минут при выключенном зажигании.

Помимо пылесоса, обновленный Odyssey получил слегка измененный экстерьер: новые капот и передние крылья из алюминия, видоизмененный передний бампер со встроенными противотуманками с хромированной окантовкой, двухцветные накладки на боковые зеркала заднего вида, темное покрытие на фарах головного света и светодиоды на задних фонарях. Серьезно поработали и над интерьером, в особенности над передней панелью — она полностью новая.

Самым же важным новшеством для модельного ряда минивэна представители Honda называют возросший уровень безопасности — все-таки для семейного авто это один из главных приоритетов. Обновленный Odyssey, помимо прочего, получил новые системы предотвращения столкновений и выезда из полосы движения, а также боковые зеркала с широким углом обзора.

Просмотр темы - Honda Odyssey — впереди планеты всейв салон встроен пылесос

Напомним, нынешнее поколение Honda Odyssey (американская версия) было представлено в 2010 году.

Спасибо DROM.RU

Боже, храни интернет и сотовую связь!

Просмотр темы - Honda Odyssey — впереди планеты всейв салон встроен пылесос
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!