Продажа Honda S-MX 2001 Улан-Удэ

/ Просмотров: 200

Продажа Honda S-MX 2001 Улан-Удэ

Honda S-MX, 2001 год

Двигатель: бензин, 2000 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: передний

Пробег по России: есть

Руль: правый

Дополнительно: Машина очень - динамичная. Шустрая. Быстрая. Компактная. Вместительная. Надежная. благодаря 2-х литровому мотору и малому весу, АКПП (автомат НЕ ВАРИАТОР), жесткому кузову, рамной конструкции (точнее подрамник вдоль всего днища) кто разбирается поймет, комплектующие и зап.части от а/м большего класса C-RV, H-RV, Stepwgn, Odyssey, Orthia. с которыми ПРОБЛЕМ НЕТ.

Приобретался обдуманно, как семейный автомобиль. И служит верой и правдой.

Салон трансформер. оба ряда сидений (диваны). раскладываются и двигаются во всех плоскостях образуя двухспальную кровать или большой багажник или просто спальное место сзади (при обычном положении передих сидений), внутри очень вместительный. А так же Имеется ABS. 2 AIRBAG. Зимняя резина. Литье японское родное на 15. DVD (читает все форматы, работает с SD карты, мини USB). расход 9-10 л..

Продажа Honda S-MX 2001 Улан-Удэ

А/м полностью подготовлен и эксплуатируется зимой, для этого дважды была произведена замена охлаждающей жидкости (антифриз), масло в ГУР и тормозная жидкость.заменен ремень ГРМ.

высоковольтные провода, поменяны свечи, фильтра, масло в двигателе.Двигатель и ходовая часть в отличном состоянии.В ДТП не участвовал..Имеется боковой обвес. Обмен не предлогать.

Город: Улан-Удэ

Внимание! Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.