Продажа Honda Integra Coupe (DC5). Легковой автомобиль продам Хонда Интегра Купе (ДС5). Легковые

/ Просмотров: 1589

Продажа Honda Integra Coupe (DC5). Легковой автомобиль продам Хонда Интегра Купе (ДС5). Легковые

Продажа Honda Integra Coupe (DC5) | Легковой автомобиль продам Хонда Интегра Купе (ДС5) - Цены

Новости:

Появилось изображение нового поколения Honda CR-V

Компания Honda опубликовала фото будущего поколения внедорожника CR-V, а также некоторые подробности о нем. Новая Хонда CR-V будет существенна модернизирована не только в плане дизайна, но и по части двигателя, например. Таким образом компания закроет главный недостаток этого автомобиля – не экономичные и устаревшие двигатели.

Также автомобиль получит полностью переработанный интерьер, который, по заявлениям производителя, станет более любезным и просторным. Если же говорить о внешности автомобиля, то нужно сказать, что экстерьер стал куда более агрессивным и спортивным. Именно на эти две черты делают акцент в релизе.

Новинка должна быть презентована в ближайшее время, а в продажу поступит в конце этого (2011) года.

Honda первая протестирует новый трек

Была получена информация о том, что две команды Формулы-2, McLaren и Honda, намерены принимать участие в зимних тестах, проведение которых должно быть на новой трассе в Алгавре. Португальцам эта трасса обошлась очень дорого - 200 миллионов евро. Официальное открытие планируется на 2 ноября, как раз тогда на треке пройдет этап чемпионата мира по супербайку.

Команды впервые должны посетить трассу в декабре. Первыми о своем желании принимать участие в тестах заявила McLaren, а уже потом – Honda. Эти тесты будут проводиться три дня, и старт их планируется на 15 декабря. Также, может быть, что к этим командам присоединиться и итальянская команда – Ferrari.

Руководитель автодрома Паулу Пинейру заявил, что участие McLaren в тестах не является фактом, хотя сама команда почти подтвердила обратное. Также, Паулу сказал, что переговоры ведутся и с другими командами.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!