Проблемы с продажами новой Honda Civic — для автомобилистов SuvTown

/ Просмотров: 751

Проблемы с продажами новой Honda Civic — для автомобилистов

Компания Honda сообщает, что в октябре продажи Civic снизились еще на 2%. Японский автопроизводитель сообщает, что это связано не с тем, что автомобиль некачественный либо был плохо разрекламирован, а ссылается на то, что у дилеров в салонах просто не хватает автомобилей из-за землетрясения и цунами в Японии в марте этого года, а также из-за недавнего наводнения в Таиланде.

«На самом деле в салонах дилеров новую Honda Civic раскупают сразу же после поступления, но просто автопроизводитель не может поставлять необходимое количество моделей в связи с недавними стихийными бедствиями», — сообщает Джина Хорхе, помощник менеджера по продажам American Honda Motor Co.

До сих пор японские автопроизводители не могут оправиться от стихийных бедствий, которые отразились на всей автопромышленности. Японским заводам какое-то время даже пришлось работать по выходным в связи с дефицита электроэнергии.

Основная проблема Honda в том, что им не хватает различных мелких деталей, поставляемых из Японии, из-за которых заметно застопорилось производство автомобилей марки Civic. Сейчас трудно говорить о том, насколько сильно эта нехватка отразиться на продажах в будущем, но уже сейчас компания делает все возможные шаги по наращиванию производства.

На этой неделе Honda также заявляла, что из-за недавнего наводнения в Таиланде дебют внедорожника Honda CR-V может задержаться.

Если вам понравилась эта статья, то я предлагаю добавить ее в закладки. Все автомобилисты добавляют наш блог в закладки и неоднократно возвращаются. Наш блог очень часто обновляется и на нем регулярно появляется интересный материал. Если вы хотите больше знать об автомобилях, то вам нужен именно наш блог. на котором вы найдете много информативных статей. Эти статьи помогут вам узнать нужную информацию или разобраться в проблемах, которые связаны с автомобилями. Не зависимо от того, какой у вас автомобиль — наш сайт будет полезен вам.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!