"ПЛАНЕТА-АВТО" - бу запчасти для иномарок, авторазборки, разборка иномарок в

/ Просмотров: 846

"ПЛАНЕТА-АВТО" - бу запчасти для иномарок, авторазборки, разборка иномарок в

"ПЛАНЕТА-АВТО" - бу запчасти для иномарок, авторазборки, разборка иномарок в Санкт-Петербурге

Если Вы не нашли интересующую Вас запчасть, свяжитесь с нашим менеджером по тел. +7 (812) 929-14-49 или отправьте online запрос. так как нужная запчасть может находится в обработке и не размещена на сайте.

Добро пожаловать на сайт компании "Планета Авто" (разборка иномарок в Санкт-Петербурге).

Основным направлением компании является продажа Б/У автозапчастей для иномарок. Разборка иномарок, и поставка запчастей в Санкт-Петербург, осуществляется непосредственно из Японии. Германии ,Кореи. Европы и США на наш склад авторазборку. Это обеспечивает широкий ассортимент запчастей, и высокое качество поставляемых бу запчастей. Все имеющиеся у нас в продаже автозапчасти на авторазборке в отличном техническом состоянии, без пробега по России, что немало важно при покупке б у автозапчастей на авторазборке.

Все б/у запчасти оригинальные, так называемые "родные" имеют небольшой пробег только по странам Европы, США, Японии, Кореи и Германии с пробегом не более 125 т/км. В наличии имеются ДВС, АКПП, МКПП, Кузовные наружные элементы, Кузовные элементы внутри, Оптика, Подвеска, Рулевое управление, Тормозная система, Навесное оборудование и многие другие автозапчасти. Мы следим за нашим ассортиментом, и стараемся постоянно пополнять список б/у запчастей. Все бу автозапчасти для иномарок имеют все необходимые сопроводительные документы и гарантию.

Что такое Авторазборка – это специализированный сервис, ориентированный на разборку автомобилей практически любой марки на запчасти, для дальнейшей продажи. Многие автовладельцы согласятся, что зачастую гораздо выгодней купить оригинальные б/у автозапчасти. не выработавшие свой ресурс, в отличном техническом состоянии, за умеренную сумму, не прибегая к покупке такой же новой дорогостоящей запчасти. Поэтому авторазборка служит неким звеном между дорогостоящей новой оригинальной автозапчастью и оригинальной б/у запчастью не выработавшей свой ресурс. В любом случае, покупая любую б/у автозапчасть вы получаете 100% оригинал.

"ПЛАНЕТА-АВТО" - бу запчасти для иномарок, авторазборки, разборка иномарок в

В случае если Вам не удалось, найти на нашем сайте нужную вам б/у автозапчасть, вы можете позвонить по телефону (812) 929-14-49 или приехать к нам на наш склад авторазборку в г.Санкт-Петербурге по адресу:пр. Непокоренных 63 кор. 4/3 и узнать о наличии и стоимости запчастей.

Некоторые автозапчасти для иномарок доступны под заказ, а именно ДВС, АКПП, МКПП. Для того, чтобы отправить заявку на необходимый вам ДВС, АКПП, МКПП, воспользуйтесь online заказом запчастей на нашем сайте. Мы обработаем вашу заявку в течении 1-2 дней, и сообщим вам о сроках и стоимости запчасти. При заказе любой контрактной запчасти мы заключаем двусторонний договор, в котором прописаны стоимость, гарантия и срок поставки.

На авторазборке Планета Авто вы найдете огромный выбор запчастей б/у (без пробега по России) для следующих марок:

Авторазборка иномарок в Польше

Блоки управления для иномарок

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!