Первые впечатления и Мануал Integra DC5

/ Просмотров: 1308

Первые впечатления и Мануал Integra DC5

Первые впечатления и Мануал Integra DC5

Запись на 99% пишу для себя, чтоб всегда иметь быстрый доступ к книженции, которая, думается, станет для меня настольной — мануал к Honda Integra DC5 на русском языке.

Если кому-то еще пригодится буду рад.

Ну, чтоб хоть как-то разбавить скучную запись немного расскажу о впечатлениях и краткосрочных планах на авто:

Машину купил в г. Сочи, но из-за того, что прошлому владельцу, Грише, надо было ехать в Туапсе, самый веселый участок (примерно 100 км) я ехал пассажиром.

Первые впечатления и Мануал Integra DC5

Странно, но, не смотря на то, что покупка была долгожданной и ОЧЕНЬ желанной, радости в момент подписания договора купли-продажи я совсем не испытывал… Воспринимал ее скорее не как счастливое приобретение, а как бремя, которое предстоит нести. Громкая, низкая, шумная, жесткая… Как я вообще на ней ездить буду? Но, как говориться, взялся за гуж…

Но эти не самые радужные мысли одолевали меня ровно до того момента, как я сел за руль СВОЕЙ ITR) А после перевала я только крепче убедился в правильности своего выбора. Пару км, чтоб привыкнуть к сцеплению, которое схватывает практически сразу и вот уже ощущения, что ездишь на ней пол жизни, благо к прулю и мешалке привыкать не пришлось) Потрясающая динамика, повороты без кренов на скорости под 100 км/ч, приятный бас выпуска — все, чего я так долго хотел!

Так как зимой ездить не планирую, то и с постановкой на учет не тороплюсь. В настоящее время Тегра стоит за городом в гараже и ездит по чуть-чуть на выходных, а я тем временем озадачен поиском стокового впуска. honda.epcdata.ru/integra/…-dc5/10478/electric/8909/

Первые впечатления и Мануал Integra DC5
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!