Отзывы Honda Civic 4D 2008 Седан (отзывы Хонда Civic 4D)

/ Просмотров: 3455

Отзывы Honda Civic 4D 2008 Седан (отзывы Хонда Civic 4D)

Характеристика

Андрей Графов 27.12.2012 : «Машина супер! езжу по настоящее время, но надо уже покупать другую и даже не знаю, что выбрать. От машины один позитив.

А теперь о самом неприятном! Обслуживал машину в Хонда Бусиново, думал хороший дилер! Оказалось говнюки еще те!

на последнем ТО, мастер сообщает мне, что мне необходимо заменить сальники вала АКПП, так как есть течь масла, интересуюсь ценой вопроса, и тут меня убило!

порядка 20 000 рублей за замену, и 1 000 рублей сами сальники!!

Но тут же меня обрадовал, что масло капает, но это не критично и подождем до следующего ТО!

Я как нормальный раз в неделю стал проверять масло в двигателе и в коробке! Все норм, масло не уходит!

И тут через 10 000 км. происходит следующее!

При движении загорается лампочка низкого давления масла, благо это произошло в 500 метрах от работы, а там рядом много автосервисов. Подъезжаю в один к знакомым, оставил при въезде зашел в помещение, поговорили, выходим через 5 минут, а под машиной масляная лужа.

поднимаем на подъемник, начинаем откручивать защиту и видим картину маслом.

сливная пробка лежит на защите.

Отзывы Honda Civic 4D 2008 Седан (отзывы Хонда Civic 4D)

Тут вспоминаю, что сальники, говорю, раз такое дело, давай еще и АКПП посмотри, они снимают один защитный кожух, кстати на нем масляные пятна, а там все чисто, ни одного подтека. Интересуюсь, может ли быть такое, раз мне про сальники говорили! Получаю ответ, если бы текли, то ты бы их на этих механизмах бы увидел!

И тут мне все стало ясно.

Эти уроды из Хонда Бусиново, просто пытались развести меня на дорогостоящий ремонт. Побрызгали на АКПП, не докрутили сливную пробку, что бы создать иллюзию, что масло течет! И вот Вам результат - пробка вылетела, масло ушло. Это хорошо, что в городе и рядом с работой. А если бы я поехал за город.

Так, что обходите и объезжайте этого дилера Хонда Бусиново. Хотя уверен, что такая же ситуация в других! Поэтому буду теперь обслуживать автомобиль сам!

И еще! после этого инцидента, поехал и сам купил масло, фильтр! Машинка теперь совсем себя по другому ведет! И появилась мысль, что и до этого ее в хонде бусиново не очень то и обслуживали! А деньги драли приличные. »

Отзывы Honda Civic 4D 2008 Седан (отзывы Хонда Civic 4D)
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!