Отзыв владельца Honda Mobilio (Хонда Мобилио) 2002 г.в. об автомобиле

/ Просмотров: 560

Отзыв владельца Honda Mobilio (Хонда Мобилио) 2002 г.в. об автомобиле

Отзыв владельца Honda Mobilio (Хонда Мобилио) 2002 г.

Honda Mobilio

в кредит!

Долго выбирал компактный, но вместительный авто. С первого взгляда мобилка не понравилась, после более близкого знаокмства на рынке, нарисовал бизнес-план и начал копить деньги. Покупал через аукцион. Ставка сработала 31.07.2007 г. В середине сентября авто пришло в Красноярск. Оценка 4В, пробег в Японии 69 т.к. салон в отличном состоянии, на кузове небольшая вмятина на заднем левом крыле. Агрегаты, подвеска и днище по виду как у нового авто.

За полтора года эксплуатации и почти 40 т.к. пробега, только положительные эмоции. Вместительность салона поражает, после своей мобилки даже в джипах кажется тесно. Осенью 2008 совершали пробег на Черное и Азовское моря, экипаж состоял из 4-х очень взрослых человек (от 42 до 66 лет) - все перенесли дорогу прекрасно.

Отзыв владельца Honda Mobilio (Хонда Мобилио) 2002 г.в. об автомобиле

Несколько раз испытывали машину на вместительность и грузоподьемность. 7 взрослых с небольшим багажем или 6 человек + 4 средних чемодана + 2 сумки. И это вмещается в машину длиной всего 4,05 м - как ВАЗ2109. Экипаж из 6-ти человек с багажем, совершил поездку до аэропорта Новосибирска (630 км) и обратно. Так что мобилио - автомобиль не только для города.

За время эксплуатации (тьфу 3 раза) поломок и неисправностей не было. Менялись по пробегу масла-фильтра, в целях профилактики заменил передние тормозные колодки и пыльники передних стоек. В Сибири в последнее время появилось много Хонда мобилио, и не зря, народ понял всю ее прелесть. Еще один большой плюс машины - экономичность, даже с загрузкой 350 кг расход не превышал 7,0 л/100 км на трассе, а в городе обычный расход около 8 - 8,5 л.

В связи со слухами о новом техническом регламенте (запрет правого руля), пытался найти что-нибудь похожее (небольшое, но вместительное) среди леворульных авто и не нашел! Кстати когда отдыхали в Кринице (Краснодарский край), даже там встретилась Мобилио, работающая в такси.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!