Отзыв владельца Honda Accord VII Хонда Accord VII 2006 года, Мое личное мнение — АВТО.РУ

/ Просмотров: 796

Отзыв владельца Honda Accord VII Хонда Accord VII 2006 года, Мое личное мнение — АВТО.РУ

Мое личное мнение

Не судите строго мой отзыв,это сугубо мое личное мнение. Приобрел данный авто в мае 2011 года. до этого было много машин из последних за 1,5 года AUDI A4 АКПП 1.8T 2004г. BMW 520 с М54 МКПП дсв 2003г. Volkswagen PASSAT 1.8 T 2004г. МКПП, и еще пару американце минивэнов. Меняю машины каждые полгода, год иногда за год могу по 4-5 машин сменить, и меняю не потому что убиваю их, нет наоборот всегда держу все машины в отличном чистом и исправном состоянии, а потому что это уже перерасло в хобби, А теперь о с мой машине, ACCORD 7-го покаления очень нравился уже давно ну решил его приобрести покататься оценить. Дого искал именно рейстайлинговый. поиски затянулись на 2 месяца, продавались одни убитые дрова или же переделки на рейстайлинг, но не суть. Авто нашел какое хотел пробег 60000км один хозяин дедушка ,все ТО у диллера машина в полном стоке была даже еще пахла новой, кожа как новая,люк короче полную комплектацию.После покупки поставил новую резину МИШЛЕН спорт ну и начал свой тест-драйв.

Минусы:

после покупке сразу заметил очень слабую НЕТ наверное даже отсутствие шумоизоляции по сравнению с немецким автопромом,двигатель из которого выжали 190л.с. не выдает такой мощности(у друга мой PASSAT 1.8 T 2004г. МКПП,точнее ему был продан, вот мы с ним тягалиль по прямой со старта, так он уезжал от меня и я ни чего не мог с этим поделать, устраивал несколь таких заездов, да и потом по городу с такими же пытался со светофора потягатся и все практически без результатов и это при том что у него 150 л.с против моих 190л.с. Соответственно заявленый внешний спортивный вид не отвечает былым требованиям. Расход по городу летом составлял 13-15л/100км при том что эксплуатировал в среднем режиме не форсаж ну и не дедушка в правом ряду. на том же PASSAT составлял не более 10л.Плюс летом в жару с кондеем после пару часов по Москве машина вообще переставала тянуть, такое ощущение что табун в лошадей 30 кудато убежал, когда машина остывала все приходило в норму. Как-то во дворе украли крышку омывателя фар, так она сука стоит как чугунный мост. на разборе еле нашел за 4000 штуке за какую-то пласмаску (поймал бы этих уродов руки оторвал бы). Проехал 10000км поитересовался стоимостью ТО у официалов, узнал что оказывается на Хондах нужно регулировать клапана каждые 45000км, у них нет гидрокомпенсаторов из-за особености системы VTEC, конечно и официалов цкны на ТО и запчасти такие, что можно остатся без штанов.Пару слов еще хотел сказать о подвеске,уз очень она жесткая, каждую трещину на освальте ощющаеть 5-ой точкой, когда едешь на дальние растояния по нашим дорогам(направлениям так сказать) такое ощущение складывается что позвоночник осыпается в трусы. Хоть она сделана во благо управлению, но через чур она жесткая. Передняя подвеска 2х рычажная довольнотоки простая, а вот задняя подвеска очень замудреная многорычажная и при такой подвеске авто как-будто едет на ломах совсем не сглаживает неровности. Очень маленький дорожный просвет зимой практическе невозможно проехать по двору не зацев что-нибудь передним бампером, порогом или днищем, а по весне когда все тает и появляется колея так это вообще жесть ( очень част наблюдаю такие картины, как другие мучаются )

Плюсы:

очень понравился автомат, работает четко быстро(потом узнал что Хонда делает свои АКПП по принципу МКПП а не на планетарной паре как обычные АКПП), хорошее управление для переднего привода. очень приближено к BMW очень понравилось. Хороший ближний свет (ксенон штатный) четко освещает дорогу и обочину.

Через полгода продал этот авто, с большим трудом спроса на него практически нет продавал 2 месяца было всего 4 звонка показ только одному и он не торгуясь даже сразу забрал, при том цена стояла ниже средней за этот авто. Для себя сделал вывод что не все то золото что блестит, машино может быть и не плохая, но мне лично она не понравилась большой расход топлива, заявленой мощности вообще не ощущаешь, управление правдо хорошее но видимо из-за этого страдает пятая точка и позвоночник, такие выводы делал сугубо лично по сравнению с другими авто которые были у меня. Ну а Вам дорогие форумучани большое спасибо за то, что дочитали до конца мой отзыв не цените строго это мое сугубо личное мнение, а кому-нибудь возможно поможет в выборе своего авто.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!