Отзыв по автомобилю Honda Odyssey 2002 - Фото Хонда Odyssey 2002 MadCar.ru

/ Просмотров: 859

Отзыв по автомобилю Honda Odyssey 2002 - Фото Хонда Odyssey 2002 MadCar.ru

Достоинства Honda Odyssey:

  • Удобный
  • Не прихотливый
  • Красивый
  • Пристижный
  • Не ломучий
  • Недостатки Honda Odyssey:

    Отзыв Honda Odyssey:

    Отзыв по автомобилю Honda Odyssey 2002 - Фото Хонда Odyssey 2002 MadCar.ru

    Начнем по порядку. Это у меня второй Одик, первый был в кузове RA4- этот RA7. После продажи старого стал вопрос, что покупать? 2 месяца езды по рынкам, салонам, просмотрам машин по объявлениям бел сделан выбор! ДЖИП. Когда приехали на рынок увидел ЕГО, сразу вспомнил как было удобно и комфортно на старом Одиссее, а это не просто конфета (не какая то там карамель, а настоящий трюфель). 5 минут раздумий, не смотря не 2 месяца поисков, и решено- берем, те более привык я к ним.

    Да, конечно авто не чета старому, комфорт другой, всетаки АБСОЛЮТ, подвеска по другому работает, двигатель - песня, посадочных мест 6, средний ряд это 2 кресла, как спереди, т.е. сидиш как царь. внешний вид хорош: цвет белый перламутр, глушитель не просто труба, а ТРУБА, литье на 17 с дорогим Бриджстоуном, тонировка не темная, как раз то что надо, Салон черный велюр, на торпедо вставки не аля дерево, а под Карбон.

    Поставили сигнализацию с авто запуском. Прикольно устанавливать время завода и прогрева. Кстати зимой заводилась без проблем именно с сигнализации, хотя на старом Одиссее были проблемы в мороз наверно из-за АКБ. Купил шипованную зимнюю резину. Зимой полный привод это хорошо, не буду говорить СУПЕР, это и так все знают. Ездиешь, как в той загадке - зимой и летом одним цветом, это авто с полным приводом. По расходу топлива, типа больше ест - да ладно это почти не заметно, в ремонте дороже - у меня полноприводных машим было много и что-то не в одной ни копейки не потратил на ремонт трансмиссии. Расход по трассе при 120 км.ч. около 9,5-10 л/100км, по городу 13,5 - 14 л/100 км. Для машины такого уровня я считаю - приемлемо.

    На машине пробег пробег 94 т.км. - купил все что нужно для полного счястья двигателя, ремни, прокладку головки, ролики, сальники ну и вское разное. Буду устраивать праздник для мотора. После замены магнитолы (я не знаю почему Япы снимают свою, наверно дорогую музыку, а ставят другие) на нормальную европейскую, решил поставить камеру обгона, а не перескопные зеркала.

    После разговора со специалистами купил камеру цветную с разрешением 600 линий и объектив с изменяемым фокусным растоянием, чтоб не было мучительно больно с подбором растояния видео изображения. После установки было понятно - это нужная и полезная вещь. Сейчас машина продается, просто на данном этапе жизни нужны деньги. Вы не представляете как трудно расставаться, но безвыходных ситуаций нет. Потом возьмем другого. После покупки в машину было вложено, не считая работы - около 60 т.р. С учетом покупной цены и скидки за амортозацию авто стоит 500 т.р. естественно с разумным и правильным торгом.

    Отзыв по автомобилю Honda Odyssey 2002 - Фото Хонда Odyssey 2002 MadCar.ru
    Отзыв по автомобилю Honda Odyssey 2002 - Фото Хонда Odyssey 2002 MadCar.ru
    Оставьте комментарий!

    Комментарий будет опубликован после проверки

    Имя и сайт используются только при регистрации

    Выберите человечка с поднятой рукой!