Отзыв по автомобилю Honda Accord 1994 - Фото Хонда Accord 1994 MadCar.ru

/ Просмотров: 374

Недостатки Honda Accord:

Отзыв Honda Accord:

Купил хонду 1.5 года назад на рынке в Питере. Хотел фольц, но за эти деньги (7000) мог взять только 89-91 год. хонда понравилась сразу - универсал, цвет зеленый метталик, пробег по спидометру 250 тыс. 2 литра, эл. стекла, зеркала, люк, АБС, кондиционер, музыка, вся вылизанная.

Машина оказалась очень устойчивой и скоростной. 180-190 идет спокойно. В повороты входишь на большой скорости, идет ровно - не крениться. Машина просто не умеет медленно двигаться - стиль езды стал очень агрессивным.

Динамика неплохая, но расход топлива не падает ниже 11 литров по городу (летом), и на трассе при 150-160 км/ч такой же.

Подвестка оказалась немного жесковатой, но посмотришь на эти ямы на дороге и спишешь все на них. Через месяц потек радиатор, низ сгнил полностью. Оригенальный стоил сумашедшие деньги. Нашел б/у за 100 долл. Дорожный просвет у машины для нашего города никакой, все время цепляю низом. два раза варил глушитель который отрывался в подгнивших местах. С асфальта не съехать. поставил резину 195/65/ вместо 195/60 стало получше но машина показалась мягче и менее устойчива в поворотах.

При длительных поездках устает спина - сиденье для себя (рост 195 см) не настроить. А так за это время никаких проблем с машиной нет, удивительно что вся электрика работает (это после наших машин). Машина очень нравится и были бы деньги я бы взял новую хонду аккорд (при виде которой слюнки текут)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.