Отзыв о Honda Accord 2.0i (1996 г.в.) » Все о моделях и марках автомобилей, а также советы по

/ Просмотров: 407

Отзыв о Honda Accord 2.0i (1996 г.в.):

В первую очередь хочу посочувствовать Алексею из Питера (отзыв на Аккорд 1996г. от 09.02.04) — не повезло парню: если у Хонды «в двигателе тварится что-то…», это ж что надо было с ним (с двигателем) утворить! Это ж ХОНДА. При покупке я проверял свой Accord на фирменном сервисе и заикнулся мол, двигатель посмотрите. На меня мастера посмотрели как на дит неразумное. Что до подвески. Угораздило меня прокатиться через Тверскую губернию километров этак 350. Могу засвидетельствовать: летом 2005 года дороги там не было, были сплошные колдобины и колейности. Всю дорогу матерился и ехал со скоростью 80км/ч. Кроме того, километров 30 ехал по «гребенке» и сожалел, что у меня не дж-и-и-и-ппп. По возвращении в Москву сразу поехал на сервис — диагностить подвеску. Покорно ожидая услышать от мастера «менять вс к чертовой матери», чуть не упал, услышав «подвеска в прядке».

Я Accord'ом очень доволен. При росте 178 за рулем чувствую себя очень комфортно. Очень удобный руль, до всего необходимого рукой дотянуться не проблема. Передачи «втыкаются» четко и плавно. Немного неудобно пользоваться с водительского места кнопками опускания стекол (постоянно путаю задние с передними). Нет «автоподъема» водительского стекла (при этом «автоопускание» — есть).

Ездить на большие расстояния — одно удовольствие (1000 км без остановок проезжал не раз), особенно при условии наличия нормального дорожного покрытия и круиз-контроля. Управляемость отличная, что скажешь — то и делает, без тупой вальяжности. Небольшой минус, на мой взгляд — слишком большой радиус разворота. Мой стиль вождения можно назвать спокойным, хотя иногда пробивает погонять. Но всю динамику моей Хонды продемонстрировал мне племянник тот еще лихач. Моя реакция на его вождение выразилась в фразе: «Это моя машина так может?!». К слову, первую неделю я все не мог привыкнуть к маще, трогался с пробуксовкой. А как звучит мотор! Му-зы-ка!

В общем симпатичный (намного симпатичней «одноклассников»), приемистый (под стать «бумеру») и надежный а V томобиль по вменяемой цене. Для себя решил однозначно: Хонду поменяю только на Хонду посвежее!

Статья взята с: http://avtomarket.ru

Другие статьи по теме:

Отзыв о Honda Accord (1996 г.в.):

Honda 2 л, LS, декабрь 1996г. Машина была куплена мною лично у дилера Honda в Германии в 2001г. До этого я ездил на BMW525, E34, 1990 года (тоже покупал сам в Германии), но достала она меня своими вечными проблемами.

Отзыв о Honda Accord 2.0i (1996 г.в.):

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!