Отзыв Honda Stream 1.7 (Хонда Стрим) 2001 г.в. автор asa

/ Просмотров: 992

Отзыв Honda Stream 1.7 (2001 г.в.)

36 месяцев

Honda Stream

17 июля 2006 в 0:00

Дорогие мужчины! Покупайте своим женам Хонду Стрим!

Водительница я малоопытная. Начала на «восьмерке» — училась, после чего ее продалиsmile Потом была ниссан Алмера 96 года, ласточка моя дорогая. Хорошая, кстати, тоже очень и весьма. Со слезами продавали. В тот день, когда продали, было решено хватать хоть что-нибудь, так как жить без машины я уже не умела. Пришли на рынок. И то не подходит, и это явно битое. И тут у знакомых, которые привозят на паровозе «японок» — стоит вся такая красивая и большая! Мужа смутило именно то, что большая. Альмеру —крошку я обцарапала со всех возможных сторон. Ну, не чувствую я габаритов, согласна. Муж сказал, что Стримка на полметра шире и на полметра длинее. Но я уже все решила. Ну как женщины покупают машины- кузов понравился, номера двигателя с ПТС совпадают — берем!

2001 год, двигатель 1,7, трещина на лобовом стекле, явно подкрашены задние двери справа и слева (слегка так где-то японец обцарапал тоже), обвес с переднего бампера от бесчисленных повреждений отвалился при насsmile Продавец предупредил, что резину надо выбрасывать. Выцыганили мы с них скидку в 3 тысячи доллариков и забрали свою Стримку.

Первая фигня- я никогда не ездила с правым рулем и автоматом. Боялась жутко. А ничего! Села да поехала. (тфу-тфу) С японскими радиостанциями, конечно, неприятно. Пришлось доставать из чулана сиди. Зато! Я могу возить всех детей (кстати, детское автокресло встанет не всякое, надо мерить). Если разложить третий ряд,я могу даже все сразу привезти из магазина. А еще я могу взять свекра, свекровь, детей, друзей- и уехать на дачу. А муж тем временем преспокойно смотрит свою Формулу 1.

Кстати, что значит режим Д3? Если его включить, она рычит и быстро едет. Научного описания функции у меня нету. Машина у нас одна на двоих с мужем, моя- номинально, записали ее на меня, типа подарок на день рождения. Муж тоже не нарадуется. Будем надеяться, японец у нее был приличный и сломал ее мало (губку блин забыл в багажнике, Японией так воняетsmile)

Совет покупателю Honda Stream 1.7 (2001 г.в.)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!