Отзыв Honda Passport 3.2 V6 24V (Хонда Паспорт) 2000 г.в. автор fess555

/ Просмотров: 1628

Отзыв Honda Passport 3.2 V6 24V (2000 г.в.)

Honda Passport.

22 июля 2010 в 17:21 → Пробег: 165000 км.

Здравствуйте

Итак, свершилось. Моя детская мечта стала реальностью. У меня появился типа джип! Проехал ещё мало, поэтому пока напишу первые впечатления от этой машины, т.к. в нете информации по ней крайне мало.

Honda Passport = Isuzu Rodeo = Opel Frontera — это всё одна и та же машина.

Внутри всё просто, но меня пока всё устраивает. Кондей работает отлично, что очень актуально в такую жару, как сейчас. Водительское место вполне удобное, хотя не хватает регулировок сиденья и руля. Обзорность просто шикарная, парктроник в этой машине просто не нужен.

Движок 3.2л мне очень понравился, в городе с ним разгон получается вполне динамично и шустро, никаких неудобств я не испытываю, по трассе её скорость 120км/ч, можно и больше, но как-то не хочется, хотя до 170 разгон резвый, но это не её скорость. Расход 17 газа в городе, по трассе около 12 литров. Нормально переваривает 80 бензин.

Багажника мне хватает, даже притом что там ещё лежит газовый баллон. Головной свет мне не понравился, слабоват.

Про внедорожные качества судить пока рано, хотя я уже умудрился застрять, но подвеска позволяет лихачить по ямам и лежачим полицейским достаточно резво, что я и хотел от этой машины, а в джип-триалах я участвовать не собираюсь.

Совет покупателю Honda Passport 3.2 V6 24V (2000 г.в.)

Берите именно с бензиновым 3.2 движком, если нужна неприхотливая машина и у вас не слишком много претензий ко всяким наворотам.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!