Отключение иммобилайзера SkyBrake на Honda Accord (Хонда Аккорд)

/ Просмотров: 2877

Отключение иммобилайзера SkyBrake на Honda Accord (Хонда Аккорд)

88. Отключение иммобилайзера SkyBrake на Honda Accord (Хонда Аккорд)

— Приветствую! Потеряли метку от иммобилайзера SkyBrake. Машина теперь не заводится. Можно ли его отключить с помощью секретной кнопки или как-то по-другому? Спасибо!

Алексей. Москва

— Добрый день, Алексей! Иммобилайзеры SkyBrake не снабжены кнопками аварийного отключения. Чтобы разблокировать автомобиль, иммобилайзер необходимо полностью отключить (демонтировать). Отличительная особенность этих систем — сверхкомпактный корпус, который совмещает в себе и блок управления, и реле блокировки.

Это позволяет установщикам сигнализаций монтировать эти системы наиболее скрытным способом. Например, вплести в жгут проводов, вмонтировать в корпус штатных блоков автомобиля и т.д.

Что касается конкретных рекомендаций по Honda Accord 2006, то попробуйте поискать в районе жгута проводов под порогом водительской двери или около блока управления двигателем (правая нижняя панель центральной консоли). Если Вам удастся обнаружить блок SkyBrake, отсоедините его от проводки автомобиля, а блокируемую цепь восстановите.

Приведем схему для Honda Accord 2006 г/в. (блокировка электробензонасоса в пороге водительской двери).

Отключение иммобилайзера SkyBrake на Honda Accord (Хонда Аккорд)

Т.е. согласно схеме нужно соединить (восстановить) разорванный провод, в Вашем случае, зеленый с серебристыми точками, а остальные провода (питание и масса) отсоединить, и место подключения заизолировать.

Если у Вас не получилось самостоятельно отключить иммобилайзер , обращайтесь к специалистам компании RT.Avto по телефонам в Москве: (495) 545-64-06, (925) 545-64-06.

Если Вам нужна консультация по вопросам связанным с отключением иммобилайзера , пишите нам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы с удовольствием поможем вам советом!

рключить иммобилайзер и сигнализацию

Отключение иммобилайзера SkyBrake на Honda Accord (Хонда Аккорд)
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!