Обзор электромобиля Honda Fit EV 2013 модельного года

/ Просмотров: 752

Обзор электромобиля Honda Fit EV 2013 модельного года

Обзор электромобиля Honda Fit EV 2013 модельного года

Главная / Легковые / Японские / Обзор электромобиля Honda Fit EV 2013 модельного года

Компания Honda представила абсолютно новый автомобиль Fit EV 2013 на автосалоне в Лос-Анджелесе, объявив о планах начать в будущем его лизинг. Данная модель электромобиля будет способна проезжать 123 мили на одной зарядке в условиях города и 76 миль в смешанном стиле.

Модель Fit EV основана на популярном хэтчбеке Fit и является частью новой линейки электромобилей, работающих на альтернативном топливе, куда включены бензин-электрические гибриды, заряжаемые гибриды, электромобили на топливных элементах и на природном газе.

American Honda начнёт лизинг Fit EV для клиентов на отдельных рынках Калифорнии и Орегона летом следующего года, а затем планирует расширить продажи до шести рынков на Восточном побережье к началу 2013 года. Производитель установил рекомендованную розничную цену на Fit EV в 36 625 американских долларов с предполагаемой арендой в месяц стоимостью в 399 долларов. Honda будет следить за возможностями рынка, но ожидает, что объёмы производства на этой ранней стадии составят около 1100 моделей в течение следующих трёх лет.

Обзор электромобиля Honda Fit EV 2013 модельного года

«Fit EV является следующим важным шагов в подходе Honda к транспортным средствам, работающим на альтернативном топливе», — сказал Джон Мендель, исполнительный вице-президент по продажам компании American Honda Motor. «Не существует другого автопроизводителя на планете, чей дух был так глубоко вложен в усилия по реализации более чистых и энергосберегающих моделей будущего транспорта, как у компании Honda».

Клиентам, заинтересованным в аренде Fit EV предлагается подать предварительные заявки на сайте компании, а заодно ознакомиться там с более подробной информацией.

Оригенальное оформление машин на свадьбу. номера, ленты и прочие композиции для свадебных машин

Обзор электромобиля Honda Fit EV 2013 модельного года

Nissan Leaf 2013

2013 Toyota RAV4 EV 0-60 MPH Technology Demonstration

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!