Обзор Honda CR-V купить новую модель машины Хонда СРВ 2013 в Москве, продажа, обслуживание у

/ Просмотров: 804

Honda CR-V

Обзор

Четвертое поколение популярного кроссовера Honda CRV (Хонда СРВ) было создано с учетом успеха своих предшественников и является качественным и практичным автомобилем, который имеет практически нержавеющий кузов и сочетает в себе современный дизайн, динамичный характер и широкие возможности передвижения по дорогам с различным типом покрытия.

Экстерьер

Компания Honda устанавливает новые стандарты базовой комплектации среднеразмерных кроссоверов с полным приводом. Богато оснащенный уже в стандартной комплектации новый Honda CR V дилеры в России и в Москве, в частности, предлагают по очень привлекательной цене от 1 149 000 рублей. В комплектации Elegance Хонда CR-V новая оснащена двухзонным климат-контролем, интеллектуальным мультиинформационным дисплеем (i-MID TFT, 5-дюймов), круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом передних сидений, поясничным подпором сиденья водителя, СD MP3 магнитолой с управлением на руле, USB- и AUX-разъемами, 18-ти дюймовыми литыми дисками, опцией «Российский пакет». Передняя оптика оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями и галогеновыми фарами ближнего и дальнего света, а задняя оптика светодиодными блок-фарами. В комплектации Elegance модель комплектуется полным пакетом безопасности: 8 подушками безопасности, а также системами: ABS, системой распределения тормозных усилий (EBD), системой предупреждения об экстренном торможении, системой курсовой устойчивости (VSA), адаптивным электроусилителем руля (EPS), системой стабилизации прицепа (TSA), индикатором давления в шинах (DWS), системой удержания от скатывания (HAS).

Интерьер

Под капотом нового CR-V можно будет обнаружить обновленный двухлитровый бензиновый двигатель i-VTEC специально адаптированный по требования Российского рынка. Сохранив показатели мощности (150 л.с.) и крутящего момента (190 Нм), он позволил снизить расход топлива на 9% (в смешанном цикле) при этом может работать на 92-бензине. Четвертое поколение кроссовера будет оснащено новой интеллектуальной системой полного привода Real Time 4WD, системой складывания сидений в одно касание, а также самым вместительным в своем классе багажным отсеком емкостью 589 литра.

На российском рынке нова модель кроссовера будет доступна в двух комплектациях Elegance и Lifestyle c 6-ти ступенчатой механической и 5-ти ступенчатой автоматической трансмиссиями.

Технологии

Под капотом нового CR-V можно будет обнаружить обновленный двухлитровый бензиновый двигатель i-VTEC (мотор Хонда 5 АТ или 6 МТ) специально адаптированный по требования Российского рынка. Сохранив показатели мощности (150 л.с.) и крутящего момента (190 Нм), он позволил снизить расход топлива на 9% (в смешанном цикле) при этом может работать на 92-бензине. Этот двигатель будет предложен старта продаж на российском рынке в ноябре 2012 г. Весной 2013 г. машина Honda CR V станет доступна с более мощным модернизированным бензиновым мотором 2,4 л мощностью 190 л.с. Отметим, что Honda CR V 2.4 уже получила признание отечественных экспертов: по мнению авторитетного жюри журнала «За рулем», присудившего модели «Гран-При» издания, это лучший автомобиль в классе кроссоверов. Honda CR-V 2013 2.4 - элегантный, многофункциональный кроссовер, одинаково пригодный для движения как в городе, так и за его пределами, оборудованный русифицированной навигационной системой.

В четвертом поколении Хонда ЦРВ имеет полный привод с интеллектуальной системой Real Time 4WD, систему складывания сидений в одно касание, а также самый вместительный в своем классе багажный отсек емкостью 589 литра. Аккумулятор Honda CR V имеет емкость 45Ач.

На российском рынке кроссовер Хонда CR V будет доступен в двух комплектациях Elegance и Lifestyle (Honda CR V автомат с 5 -ти ступенчатой автоматической трансмиссией и Honda CR V с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач) с двигателем 2,0 л и в комплектациях Elegance, Sport, Executiv, Premium с двигателем 2,4 л (Honda CR V дизель на российский рынок не поставляется).

* Данная цена за Honda CR-V 2.0 Elegance MT ПТС 2013г.в. и Honda CR-V 2.4 Elegance AT ПТС 2013г.в.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!