Обзор Honda Civic 5D

/ Просмотров: 678

Обзор Honda Civic 5D

Обзор Honda Civic 5D

Проехаться в новой Honda Civic 5D девятой свежей модели стоит хотя бы затем, чтобы ощутить всё то, на что способна эта гениальная новинка авто индустрии. И никто не утверждает, что предыдущая модель была не хороша собой, но некоторые из её черт, всё же, требовали улучшений.

К примеру, немало нареканий было вызвано дребезжащей и шумной подвеской предыдущего Honda Civic. Ясно, что характер облика машины требовал некоторой жесткости хода. Однако стоит отметить, что версия относится к серийной дорожной модели, а не к гоночным болидам. И труд японских инженеров был не напрасен, они смогли превратить прошлые недостатки авто в его явные преимущества.

Теперь передвижение на Honda Civic 5D – это просто вершина комфорта. Работа двигателя и подвески не раздражает слух, в салоне непривычно тихо. Сам автомобиль передвигается довольно легко. Поработали инженеры и над рулевым управлением – угол поворота увеличен примерно на четверть. Honda Civic 5D остаётся вне конкуренции на поворотах, причём данное преимущество становится заметнее при частых и крутых поворотах. Главное, чтобы передача была подобрана чётко.

Качество интерьера салона производит приятное впечатление. Комфорта добавляют мягкая голубая подсветка боковых дверных кармашков и приятные на ощупь пластиковые детали. На приборной панели сохранена удобная двухярусность – один измерительный колодец слегка вынесен к лобовому стеклу, а три находятся прямо перед водителем. Багажное отделение можно сделать просто шикарным с помощью трансформации задних сидений.

Honda Civic 5D стала ярким примером революционных изменений в японском автомобилестроении. Производитель постарался усовершенствовать всё – это и улучшение аэродинамических показателей, и более экономичный двигатель, и усовершенствованная подвеска. Такой автомобиль никогда не затеряется в потоке машин. Среди своих конкурентов он выделяется  яркостью, подвижностью и практичностью.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!