Новый Honda Civic 5-door появится в продаже осенью 2011. Видео.

/ Просмотров: 871

Новый Honda Civic 5-door появится в продаже осенью 2011. Видео.

Новый Honda Civic 5-door появится в продаже осенью 2011. Видео.

Компания Honda представит новое поколение Civic на автосалоне во Франкфурте.

До официальной презентации модели широкой аудитории будет опубликована серия короткометражных фильмов, рассказывающих о разработке новинки. Первый фильм посвящен управляемости и поведению автомобиля на дороге.

Команда разработчиков модели Civic обратилась к европейским водителям, дилерам и СМИ с просьбой оценить плавность хода и управляемость уже существующей модели Civic. Результат опроса выявил, что текущее поколение Civic отличается впечатляющими характеристиками управления, но у следующего поколения Civic необходимо улучшить плавность хода и акустический комфорт.

Инженерам компании Honda хорошо известно, что европейские дороги отличаются самым большим разнообразием в мире и включают как высокоскоростные магистрали, так и неровные, извилистые проселочные дороги. Первое тестирование проводилось в научно-исследовательском и конструкторском центре в Японии, а затем на европейских дорогах для того, чтобы убедиться, что автомобиль соответствует требованиям самого взыскательного в мире потребительского С-сегмента.

"Во время каждого визита в Европу в ходе разработке модели мы добивались новых улучшений ездовых качеств и управляемости, настраивая автомобиль с учетом местных требований. " - говорит Казуо Сунаоси (Kazuo Sunaoshi), главный конструктор шасси новинки - "Новый Civic - это не просто эволюция. Говоря о ездовых качествах, мы перешли на новый уровень, равносильный двум поколениям развития ".

Чтобы сохранить наибольшее среди моделей C-сегмента внутреннее пространство нового Civic, торсионная балка системы задней подвески была усилена для повышения стабильности автомобиля, особенно на высоких скоростях. Система задней подвески была оснащена новым гидромеханическим шарниром, что также способствует улучшению общей плавности хода и управляемости.

Подробнее о Хонда Сивик:

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!