Новые фары и ксенон.

/ Просмотров: 715

Новые фары и ксенон.

Новые фары и ксенон.

Часть 1. Фары. Родные фары уже достигли апогея пошарпанности и мутности. По весне полировал, но хватило примерно на неделю. Вот тут и пришла мысль о новых фарах. Обдумали множество вариантов. Хотел обойтись малой кровью и заменить стёкла, но новых стёкол нет в природе, т.к. они пластиковые. Тогда пришла идея: купить английские фары с "огненными" стёклами, свои снять, а эти поставить. В Польше попадались какие-то обшарпанные, да и если доставить их к нам, выйдут они уже не по такой "сладкой" цене, как они стоят там. В Беларуси просят неимоверные 70-80$ (кому они надо у нас, не понимаю…). Зашёл на Экзист. увидел фары Depo. причём дешевле, чем на рынках. Решено — беру. В субботу заказал, сегодня забрал.

Левая…

… правая

Качество на первый взгляд хорошее, крепления все на месте. Заглушки тоже есть. Сейчас ставить не буду. Защищу их плёнкой и по весне поставлю.

Левая фара

Часть 2. Ксенон. Света от родных фар мало, причём даже очень. Много разных лампочек перепробовал, лучше, но не то. Вот и решился ставить ксенон.

Вот такой вот ксенон)))

Новые фары и ксенон.

Температуру взяли 5000К. цоколь на Аккордах Н7. Вот теперь реально приятней стало ездить, света достаточно.

На очереди полимер дисков. Но об этом записи скорее всего не будет, т.к. я буду отдавать долг Родине. Если будет время и доступ в интернет — сделаю запись. Ну и после демобилизации будет свап сердца.

Всё равно следите, подписывайтесь, плюсуйте и критикуйте. Буду использовать любую возможность, чтобы заходить на Драйв. Всем удачи и любви!

Ваш Godskitchen

BMW Intelligent Headlight Technology: Long Version.

Установка би-ксеноновых линз вместо обычных фар

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!