Новая Honda Accord в кузове купе - Автомобили, машины

/ Просмотров: 502

Новая Honda Accord в кузове купе - Автомобили, машины

Новая Honda Accord в кузове купе [0 ]

Honda Accord с самого момента появления на свет постоянно переживает новые воплощения. Про седан этой модели мы уже писали, поэтому решили взять двухдверное купе, которое совсем недавно появилось в линейке моделей Honda Accord. Первое впечатление от автомобиля - “лучшее, что можно было сделать, сохранив при этом особое настроение Honda или хондовитость, если угодно”.

Линия боковых стекол заканчивается прям как у суперкаров уровня Aston Martin и более бюджетного Spyker

Honda Accord всегда был вроде крутым, вроде мужским, вроде спортивным авто. Слишком много “вроде” присутствовало при взгляде на серию этих моделей. Honda Accord Coupe нового 2008 года выглядит значимо и не допускает никаких “вроде”. Предпоследняя модель купе была порядком меньше, чем его современная замена.

Honda Accord Coupe EX-L сильно выигрывает в агрессивности у седана

Несмотря на то, что купе уступает по высоте, к примеру, моделям BMW 6-серии, однако колесные диски установленные на них абсолютно идентичны. Кроме того, дизайнеры компании придали новому купе, настолько выверенные и слегка агрессивные очертания, что можно с уверенностью сказать, что и через десять лет они будут актуальны.

Интерьер Honda Accord Coupe EX-L выполнен в традиционном автомобильно-японском стиле

Сердитые передние фары и углубления под противотуманки создают визуальное ощущение того, что перед авто немного загружен, однако обратите внимание на 18-дюймовые колесные диски и все встанет на свои места.

Стильная решетка, но не более того

Новая Honda Accord в кузове купе - Автомобили, машины

Внутри располагается рай для автолюбителя. Хорошо продуманный, качественный интерьер рождает желание по чаще выкатывать этот Accord из гаража. Удобные сидения, обитые хорошей кожей, мягкая, уютная подсветка… приятное сочетание, не так ли?

Honda Accord Coupe EX-L - 3,5-литра V6 и система изменения фаз газораспределения VTEC

Чтобы Вы совсем уж не расслаблялись, скажем честно, навигационная и аудио системы достаточно сложны и не понятны в использовании. Ну и на закуску немного информации о содержимом - 3,5 литра V6 мощностью 268 лошадиных сил. Управление превосходно, Accord очень хорошо держит дорогу. Однако есть неплохие альтернативы - Toyota Solara и Nissan Altima Coupe. Выбирайте!

Источник: AutoBlog | DriveBlog © Анна Петрович

Honda Accord 2013 купе V6 6MT

Новая Honda Accord Coupe 2013

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!