NeTuning.ru - Honda Civic 4D & 5D - Светодиодная лампа центрального светильника салона F-27s50f31

/ Просмотров: 1051

Honda Civic 4D & 5D - Светодиодная лампа центрального светильника салона F-27s50f31

    Описание
  • Отзывы (20)
  • Представители (21)

Светодиодная двухцокольная (софитная) лампа центрального светильника салона типа C5W для автомобиля Хонда Цивик с кузовом 4D или 5D.

Особенности светодиодной лампы:

1) В лампе используются 27 мощных светодиодов. Светодиоды распределены по всей площади лампы, а форма лампы точно повторяет внутреннюю форму светильника. Такая конструкция обеспечивает равномерное освещение по всей площади светильника.

2) Лампа легко устанавливается в светильник с помощью выносного цоколя. Для закрепления лампы в светильнике нет необходимости использовать двусторонний скотч. Лампа плотно вставляется прямоугольным вырезом в выступ светильника и после установки на свое место прозрачного пластикового рассеивателя надежно фиксируется им внутри.

3) В лампе установлен стабилизатор тока. Когда в бортовой сети автомобиля происходит всплеск напряжения (до 30 В), стабилизатор защищает светодиоды, обеспечивая им то питание, на которое они рассчитаны. Наличие стабилизатора - важная характеристика светодиодной лампы, напрямую влияющая на срок ее службы. Стабилизатор не препятствует плавному отключению освещения салона автомобиля и эта лампа не будет слабо светиться в выключенном состоянии, как это иногда делают обычные светодиодные лампы.

4) В конструкции лампы используется диодный мост, который не только дополнительно защищает светодиоды, но и обеспечивает неполярность лампы. Этой лампе все равно - где в патроне "плюс", а где "минус", ее можно вставлять в патрон любой стороной.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!