Немного информации о Honda CR-V Concept Автомобиле

/ Просмотров: 656

Немного информации о Honda CR-V Concept Автомобиле

Немного информации о Honda CR-V Concept

Honda CR-V — кроссовер бесспорно популярный, но очевидно, что ему уже пора обновляться. В компании не скрывают, что работы над новым поколением CR-V в самом разгаре, но детали до сих пор держатся в секрете. Хотя… Кое-что можно выяснить уже сегодня.

Во-первых, появились первые фотографии Honda CR-V Concept (см. выше). Тот автомобиль, что пойдет в «серию», конечно, вряд-ли будет абсолютно идентичен концепту, но и серьезно отличаться не будет — факт, поэтому, можно считать, что представление о внешнем виде нового CR-V мы получили.

Двигаемся дальше, потому что это еще не все. На американский рынок Honda CR-V вероятнее всего будет поставляться с четырехцилиндровым двигателем iVTEC объемом 2,4 литра. Мощность такого агрегата составит 180 л.с. В Европу традиционно будет поставляться модификация с чуть менее мощным двигателем, наиболее очевидный вариант — дизельный 2,2 литровый iDTEC мощностью 165 л.с. Базовая комплектация CR-V будет переднеприводной, но любой желающий сможет получить и полноприводный кроссовер.

Немного информации о Honda CR-V Concept Автомобиле

На сколько эти слухи соответствуют действительности мы узнаем уже довольно скоро, ведь новое поколение Honda CR-V должно появиться уже в 2012 году!

P.S. Автоломбард машины — это выход, когда вам срочно требуются деньги. Условия вас приятно удивят!

Немного информации о Honda CR-V Concept Автомобиле

Тест-драйв Accord 2013 от Honda Mafia

2012 Honda CR-V Concept - introduction

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!