Неисправности электроники автомобилей Honda. Ремонт блоков управления Honda, ремонт ЭБУ Honda.

/ Просмотров: 1767

Honda - все модели с Евро III и Евро IV - неисправности блока управления двигателем ЭБУ - ECU

В автомобилях Honda проблемы с ЭБУ встречаются достаточно редко, но в автомобилях с 2001 года выпуска с нормами евро с бензиновыми двигателями часто встречаются неисправности, связанные с датчиком остаточного O2 (лямбда зонд). Неисправности часто связаны с обрывом цепи обогревателя, либо датчика, но нередко, причиной неисправности бывает ЭБУ двигателя (при целостности цепи и работоспособности датчика).

Мы осуществляем ремонт ЭБУ автомобилей HONDA .

Honda Civic, CRV, HRV 1006- 2001 года выпуска США и Европы. нередко, на этих автомобилях выходит из строя блок управления двигателем. Если ремонт не возможен, простая замена на б.у. не пройдет. Необходимо перепрограммировать данные в блоке со старого в подменный. либо отключить иммобилайзер HONDA .

На фото. блок управления двигателем автомобиля Honda Civic 2000, ECU фирмы Keihin

HONDA и ACURA - блок управления SRS AIRBAG - выход из строя блока SRS AIRBAG Honda (ошибка crash data), часто блок выходит из строя при неправильном демонтаже или установке, либо в следствии удара (часто даже не вызвавшего срабатывание подушек) или столкновения.

Мы осуществляем ремонт блоков SRS AIRBAG на всех автомобилях Honda Ремонт блоков SRS Honda обычно осуществляется в течение 1 часа. Некоторые блоки SRS Honda требуют больше времени для ремонта. Блоки SRS AIRBAG, на автомобилях HONDA. указанных ниже, мы ремонтируем за 10 минут в Вашем присутствии на автомобиле, не снимая блок :

Honda Accord (некоторые блоки). Fit, CRV (некоторые блоки), Civic (некоторые блоки). Jazz, SDL, Acura (некоторые блоки). Если на Вашем автомобиле Honda другой блок SRS AIRBAG - не беда, ремонт займет немного больше времени.

Мы ремонтируем блоки управления Honda. производим ремонт блоков управления двигателем автомобилей Honda. производим ремонт блоков PCM / ECM автомобилей Honda. Так же. мы ремонтируем и восстанавливаем другие ЭБУ большинства призводителей.

Ремонт Электронных Блоков Управления (ЭБУ) на примере 11183-1411020-21 (ВАЗ Kalina)

Контроль и диагностика электронных блоков

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!