Мы чуть не сгорели

/ Просмотров: 631

Мы чуть не сгорели

Мы чуть не сгорели

Вчера поехал на машине на работу, вроде все отлично но есть одно но у меня не работали дворники. До работы добрался очень быстро и с огромным удовольствием, так как я познал все плюсы не большого автомобиля, способного при желании на резкие ускорения. Короче в Московских пробках он себя отлично зарекомендовал. Сижу на работе не кого не трогаю смотрю в окно за окном дождик, как ехать домой не понятно.

Решено было чинить дворники на служебной стоянке. Все разобрал нашел не исправность, понял что чинить бесполезно все равно на первой кочке опять перестанут работать. Сделал с горем пополам, поехал домой. Доехал уже с вновь не работающими дворниками.

Вечером тусил с друзьями рассказал о своей проблеме, он попросили открыть капот показать что не в порядке с моими дворниками. Открыл, показал, капот все еще открыт. Решил завести, завел, тут друзья кричат ГЛУШИ!

Заглушил, вылетаю из машины вижу дым)))) и горящую релешку, потушили. Снял ее, провода за изолировал. Реле не пойми на что, по виду так вообще ВАЗовское какое то. Вроде все работает как работало, я предположил что это реле как то связанно с задним дворником. Времени разбираться не было, ночь все таки.

Мы чуть не сгорели
Сегодня с утра на работу поехал на автобусе))) С мыслью о том что если бы капот был закрыт и друзей рядом не стояло точно бы машина загорелась.

Завтра еду за запчастями и в сервис.

Мы чуть не сгорели
Мы чуть не сгорели

ОФИГЕТЬ! ДЕВУШКА ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛА! .mp4

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!