Mugen выпустила обвес для Honda Insight Крутые тюнингованные тачки и тюнинг авто

/ Просмотров: 2307

Mugen выпустила обвес для Honda Insight

Свежий хэтчбек Honda Insight с гибридной силовой установкой, при помощи которого японская компания рассчитывает завоевать американский автомобильный рынок в период рецессии, не может похвастать большим количеством “лошадей” в двигателе или высокими динамическими характеристиками. Но для ателье Mugen это не значит ровным счетом ничего - компания упорно следует выбранному курсу, согласно которому в ее ассортименте должны быть обвесы для любых моделей Honda. Отныне в их число входит и Insight.

Помимо спойлеров, порогов и стильного антикрыла в комплект, предлагаемый для “инсайта”, выходит переделанная решетка радиатора, аэродинамические накладки на дверные стекла и хромированный патрубок выхлопной трубы. В салоне по желанию заказчика могут быть установлены алюминиевые педали и защитные резиновые коврики с логотипом Mugen.

Особый фетиш - фирменные литые диски размером 15 либо 16 дюймов и спортивные амортизаторы с пружинами уменьшенной (на 20 мм) высоты. С ними Honda Insight становится более устойчивой на высоких скоростях. Фанаты тюнинга Honda будут довольны.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!