Моторное масло IDEMITSU ZEPRO TOURING SMGF-4 5W-30 Масла Honda Жидкости и расходники Honda

/ Просмотров: 1856

Моторное масло IDEMITSU ZEPRO TOURING SMGF-4 5W-30 Масла Honda Жидкости и расходники Honda

Моторное масло IDEMITSU ZEPRO *TOURING* SM/GF-4 5W-30

1. Применение

(1) Высококачественное моторное масло IDEMITSU ZEPRO *TOURING* 5W-30 для 4-тактных бензиновых двигателей с улучшенными экологическими характеристиками

(2) Рекомендуется для широкого диапазона автомобилей от последних экологичных моделей до автомобилей с турбонаддувом. Масло отлично подходит для двигателей с увеличенным интервалом замены масла.

2. Информация

(1) В производстве продукта используются базовые масла глубокого гидрокрекинга и каталитической депарафинизации. Основные рабочие характеристики моторного масла, включая устойчивость к окислению, противоизносные свойства и т.д. существенно улучшаются при использовании этого базового масла.

(2) Это масло схоже по характеристикам с маслами, основанными на полиальфаолефиновых базах как по индексу вязкости так и по рабочим характеристикам в условиях низких температур за счёт использования базовых основ глубокого гидрокрекинга и каталитической депарафинизации.

(3) Моторное масло для двигателей с уменьшенным расходом топлива с улучшенными эксплуатационными характеристиками, основанное на комбинации присадок по фирменной технологии компании Idemitsu.

3. Характеристики

(1) Основанное на базовом масле глубокого гидрокрекинга, это масло демонстрирует стабильно-высокие эксплуатационные характеристики в условиях от сверхнизких до высоких температур.

(2) Благодаря использованию комбинации присадок по фирменной технологии компании Idemitsu, это масло существенно уменьшает трение и предотвращает износ деталей двигателей.

(3) API SM ILSAC GF-4

(4) Вязкость SAE: 5W-30

- обеспечивает высокий уровень показателя текучести при холодном запуске двигателя в условиях сверхнизких температур, благодаря чему происходит быстрая подача масла во все узлы двигателя.

- обеспечивает устойчивую масляную плёнку и предохраняет двигатель даже в условиях повышенных температур и критических нагрузок.

Моторное масло IDEMITSU ZEPRO *TOURING* SM/GF-4 5W-30 - стоимость масла Idemitsu и комплектующих в магазине может отличаться от представленной на сайте.

Рекомендуем посмотреть также:

Если вы заинтересовались данной услугой или товаром, то вы можете узнать подробности или сделать заказ:

- по телефону 8(495)972-01-10, 8(495)972-78-75

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!