Модуль увеличения мощности двигателя "I-Drive" для Honda Accord 7 (бензиновый)

/ Просмотров: 969

Модуль увеличения мощности двигателя "I-Drive" для Honda Accord 7 (бензиновый)

Описание:

Модуль увеличения мощности двигателя "I-Drive" для Honda Accord 7 (бензиновый) это единственный в своем роде уникальный аксессуар, который был создан для того, чтобы Вы без особых дополнительных затрат и потерь смогли увеличить мощностные характеристики дизельного двигателя. I-Drive. облегчит и оптимизирует впрыск топлива. Данная разработка рассчитана на экономию топлива. не зависимо от режимов вашей езды.

В комплект поставки входит:

- коннектор,

- инструкция,

- гарантийный талон.

Тип подключения:

Подключение к датчику давления аккумуляторной системы и к датчику турбокомпрессора.

Основные преимущества транскодера i-Drive для Honda Accord 7 (бензиновый)

- Увеличивается мощность и скорость крутящего момента в среднем на 30%

- Экономия топлива на 10%

- Удобная установка и снятие транскодера i-Drive. при использовании только родных разъемов автомобиля Honda Accord 7 (бензиновый)

- Защита и программное управление двигателя остаются неизменными

- Сохранение заводской гарантии

Блок экономии топлива i-Drive устанавливается между блоком управления двигателем и системой впрыска дизельного топлива, в результате работыi-Drive происходит цифровая обработка и правильная корректировка всех показателей впрыска топлива, что собственно говоря и увеличивает крутящий момент и позволяет существенно уменьшить расход топлива .

Если ваш автомобиль поломался (не дай бог, тьфу тьфу тьфу 3 раза) и находится на гарантии, Вы можете смело ехать в сервисный центр, предварительно просто отсоединив блок i-Drive. а после с такой же легкостью поставить его обратно и с удовольствием ездить. В модуле увеличения мощности i-drive используются высококачественные процессоры и микросхемы.

На сегодняшний день I-Drive самый современный метод увеличения мощности. Работа i-drive использует собственный канал данных, благодаря которому возможно воздействовать на процесс расчета тайминга топливного инжектора ЦП. Если говорить подробнее, то в блоке стоит вычислительный модуль с программным обеспечением, который посылает в блок ЭБУ импульсный сигнал, позволяющий, не влияя и не меняя показаний любых основных датчиков, заставить увеличить тайминг форсунок на необходимое время, которое не превышает нормальных временных и запрограммированных величин. Так вот, ограничение воздействия на систему в целом происходит не выше рассчитанных временных характеристик. Установка модуля происходит в систему высокого давления.

I-Drive считывает информацию с датчика давления и понимает, в каком на данном этапе работы находится двигатель. Иными словами, резкий всплеск давления понимается блоком, что необходимо увеличить подачу топлива. Плавный подъем давления говорит об отсутствии необходимости вмешательства в работу двигателя. Сложная программная база позволила использовать самостоятельное принятие решений блоком I-Drive для исключения корректировки штатных параметров ЭБУ. Блок использует параллельный канал данных для доступа к логическому модулю ЭБУ.

Плюсы.

Безопасен для двигателя. Нет аналоговой схема управления, внедренное программное обеспечение гарантирует исключение пропуска циклов подачи топлива. Быстрая и простая установка. В процессе работы нет ни одного сигнала, который видоизменяется, то есть не используется изменение или подмена сигнала с любого датчика. Возможность установить на любую систему commonrail .

• Работа I-drive не влияет на систему ОГ в целом.

• Работа I-drive не использует поднятие давления в топливной рейке.

• Цифровая схема управления.

• Простая инсталяция.

Для подключения модуля i-Drive, его необходимо установить "в разрыв" между компьютером управления двигателем и датчиком управления топливной рампой. Все коннекторы I-Drive оригинальные и подключаются в штатные разъемы.

Минусы.

Высокая себестоимость изготовления, что и является причиной высокой стоимости устройства.

I-Drive – это современный, безопасный и интеллектуальный чип-тюнинг!

Чем отличаются модули Rambach Power Box? Ответ на вопрос

Достоверны ли данные о характеристиках Rambach Power Box. Комментарий

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!