Major Moto - официальный дилер Honda, Suzuki, Kawasaki, Ducati, BMW, KTM, BRP. Продажа мотоциклов и

/ Просмотров: 626

Мототехника компании Major

Компания Major предлагает широкий выбор техники для активного отдыха и спорта от мировых производителей: Kawasaki, Suzuki, Honda, Ducati, BMW, KTM, BRP. На сайте нашей компании вы сможете познакомиться с полным перечнем не только предлагаемого товара, но и списком сопутствующих услуг.

Поскольку Major является крупным холдингом, включающим в себя многочисленные дилерские центры известных марок, выбор предоставляемых услуг поможет вам совершить покупку в комфортной обстановке и решить все необходимые вопросы на месте. Страхование с возможностью выбора оптимального тарифа и лучшей страховой компании, кредитование на выгодных условиях, уникальные сервисные услуги, включающие гарантийный и постгарантийный ремонт, бесплатную мойку, установку дополнительного оборудования, независимую экспертизу, – наша деятельность направлена на удовлетворение любых запросов каждого клиента.

Major Moto – все самое лучшее в одном месте

На нашем сайте представлена всевозможная техника для широкого круга покупателей, преследующих различные цели:

  • Мотоциклы представлены богатым ассортиментом мототехники различной направленности, среди которой вы сможете купить мотоциклы и для ежедневных перемещений, и для дальних путешествий, и гоночные варианты, и даже порадуете кроссовыми моделями своих детей.
  • Родстеры – отличный гибрид автомобиля и мото для любителей гонок по асфальту. Вы можете выбрать спортивную или туристическую модель.
  • Квадроциклы представлены отличными моделями повышенной проходимости по доступным ценам.
  • Major Moto предлагает широкий выбор техники для любителей зимних видов спорта и развлечений – отличные снегоходы.
  • Приобретая гидроциклы в компании Major, вы получите отличную возможность для активного отдыха на воде.
  • Катера и лодки – для рыбалки, отдыха, спорта и просто отличного времяпрепровождения летом на воде.
  • Ну и наконец, моторы любой мощности - для катеров и надувных лодок.

Решив купить технику в нашей компании, вы получите исключительно качественный и функциональный товар, потому что холдинг Major заботится о своих клиентах и ориентирован на работу только с лучшими брендами и продуктами, разработанными на основе последних достижений технологий.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!