Купить Honda Legend (Хонда Легенд) - цена

/ Просмотров: 592

Купить Honda Legend (Хонда Легенд) - цена

Цены Honda Legend в Украине

Honda Legend (Хонда Легенда) - пятиместный, четырехдверный, полноприводный седан. Дебют автомобиля был во Франкфурте еще в 2005 году.

Последняя модель Honda премиум-класса - это уникальное и невероятное сочетание комфорта, безопасности, элегантности и стиля, собранные в одном автомобиле.

Новый салон Honda имеет комфортный салон, заключенный в себе спортивный стиль, как в Honda S2000. Так же салон достаточно вместительный, что дает чувствовать себя более комфортно и безопастно, как в Honda Pilot.

Новенький седан премиум-класса Honda Legend, заключил в себе все инновационные технологические достижения, не повлияв даже на цену, что немало важно.

Салон Хонда Legend очень удобен, красив и элегантен, передняя панель очень удобная и водитель может чувствовать себя комфортно, сидя за рулем такого автомобиля, как в Honda Accord. Управление стало более легким и интуитивным. Все необходимое расположено под рукой у водителя, тем самым ему нужно будет меньше отвлекаться, что повысит безопасность, как вашего автомобиля, так и других транспортных средств и пешеходов.

В кузов Легенды встроены фронтальные подушки безопасности с двумя степенями открытия, боковые подушки и шторки безопасности, все это обеспечит повышенную безопасность при разных видах столкновениях в Honda Legend.

Руководство по эксплуатации Honda Legend | Хонда Легенд | Acura TL | Акура ТЛ

Книга по ремонту Хонда Легенд (Honda Legend)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!