Купить Honda Jazz (Хонда Джаз) - цена, обзор, фото, тест драйв и продажа в Авторуси

/ Просмотров: 526

Jazz

Honda Jazz - Новая и привлекательная во всех отношениях

Обновленный дизайн Honda Jazz обуславливает ее функциональность. Вас приятно удивит хороший обзор дороги и совершенная аэродинамика. Увеличенные ниши для колес и отличное освещение благодаря новым большим фарам и фонарям заднего хода не дадут вам затеряться на дороге.

Точность линий кузова определяет форму автомобиля, в том числе и ее задней крышки в виде конуса с антенной. Удлиненная основа для колес обеспечивает большее пространство для пассажиров и водителя, а недлинная передняя и уменьшенная задняя части придают автомобилю маневренности на дороге и избавляют от проблем с парковкой. У вас непременно появится желание купить Хонда Джаз, как только вы увидите этот новый автомобиль.

ЭКСТЕРЬЕР МАШИНЫ

Серпантин, проселочные дороги, пересеченная местность, автобан - с Хондой Джаз сложность рельефа не будет вас пугать. Этот автомобиль приятен и легок в управлении, поскольку его отличает жесткость кузова и заниженный центр тяжести. Ход машины подчеркивают силуэты обоих бамперов, необычная решетка и удвоенный загиб у капота. Обновленный корпус Honda Jazz отличается улучшенным обзором вокруг и хорошей аэродинамикой, а также большей сбалансированностью частей, а потому устойчивостью. Также у этой модели новые увеличенные ниши для колес и мощные светодиодные фонари заднего света, которые не оставят вас незамеченными.

ИНТЕРЬЕР АВТОМОБИЛЯ

ТРАНСМИССИЯ И ДВИГАТЕЛЬ

Легкость в управлении и хорошие показатели движения автомобиля обеспечивает инжекторный бензиновый двигатель 1,4 л. Благодаря его экономичности расход топлива снижается до 5,3 л на 100 км. Такие показатели достигаются также с помощью инновационной системы изменения подъемной высоты клапана. Двигатель небольших размеров освобождает место в салоне машины, но при этом он достаточно мощный. Баланс тормозной системы обеспечивается вентилируемыми тормозами спереди и литыми тормозными дисками сзади. Для большей безопасности автомобиль снабжен системой распределения тормозных усилий (EBD) и антиблокировочной системой тормозов, а также электроусилителем руля для плавности хода.

О БЕЗОПАСНОСТИ

Кроме того, новый Jazz получил целых три балла в рейтинге пешеходов, поскольку он менее травматичен для них при столкновении. Защитные подушки безопасности размещены по всему периметру салона. Также предусмотрены крепления для детского автокресла, а удачно сконструированные подголовники предотвратят повреждения головы и ослабят ударную волну. Ремни безопасности снабжены натяжителями (ELR) в трех точках для большей безопасности пассажиров.

Как сообщают представители компании Honda, в феврале 2011 года начнется продажа Honda Jazz в Европе. Британские дилеры будут первыми, к кому поступит обновленный компактвэн Honda Jazz цена на который стартует от 11 290 фунтов стерлингов. В России продажа Хонда Джаз начинается почти одновременно с британцами. Так что уже в феврале вы сможете в нашей компании «АВТОРУСЬ», которая является официальным дилером Honda, купить новый автомобиль с «классическим» автоматом. Все подробности можно узнать на нашем сайте, где также указана на Хонда Джаз цена. При покупке автомобиля в нашей компании вы в подарок получите спутник и страховку.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!