Купить Honda Accord в Украине. Цены на Honda Accord. Автосалон «Статус-Авто» в Киеве.

/ Просмотров: 413

2013 Accord

Honda Accord

Honda Accord имеет великолепные характеристики в области эксплуатации. Удобное управление, надежное сцепление с дорогой, маневренность и великолепный дизайн составляют основу концепции модельного ряда. Как известно, это – автомобиль бизнес-класса, а соответственно, здесь вы найдете для себя все что нужно. Несмотря на то, что это седан, характеристики, которыми он обладает, вполне сравнимы со спортивными.

Хонда Accord

Honda Accord имеет широкие бамперы, динамичные линии кузова, агрессивный дизайн решетки радиатора. Модификации модельного ряда предлагают вашему вниманию стильное решение, предназначенное для уверенных в себе водителей, которые привыкли контролировать ситуацию на дороге. Хонда Accord последних поколений предлагает вашему вниманию великолепные параметры производительности. Оборудованные улучшенными моторами, шасси, продуманными автоматизированными функциями безопасности, они обеспечат вам неповторимые ощущения от поездки.

В базовую комплектацию Хонда Accord включен электропривод, центральный замок, аудиосистема, адаптивный электроусилитель рулевого управления, двухзоновый климат-контроль и множество других разнообразных функций, которые сделают использование автомобиля еще более удобным.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!