Кованые диски Крамз (Красноярск)

/ Просмотров: 408

« Ответ #10 : Февраля 05, 2010, 05:58:42 pm »

Приветствую. Парни с крамзом траблы полнейшие. потому ка кон стоит. там есть какие то остатки которые ну никому не интересны. и не факт что остатки объективны и корректны.

если по честному стоит крамз. и когда запустится на изготовление готовых дисков хрен его знает.

alex - это были последние диски. которые я вывез с настойчивостью и упорством. я не могу тебе пока отправить 5-й диск потому как крамз не дает. у меня были 4 диска. но если я разобью его это вообще капец. я так разбил один комплект и капец сижу ниту да нисюда. если хочешь я тебе денежку отправлю. мое мнение что главное комплект а не три и не 2 диска. 5-й диск запаска.

Ветка на крузере не айс получилась. согласен. договорился с человечками о частичном погашении своей задолжности. конкретно с каждым. это да. косяк.

Думаю что если разослать письма всем кто заказал и получил от меня диски, с просьбой зарегестрироваться и проголосовать. статистика в опросе будет другая. от крамза практически все отказались. все диски я отправляю теперь со слика. также уезжают по всей стране. начиная от сочи. и до камчатки. запросто. со сликом намного приятнее работать.

КраМЗ

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!