Концепт Honda Beat

/ Просмотров: 395
Метки: ,

Концепт Honda Beat

Концепт Honda Beat

Автокомпания Honda на нынешнем Токийском автосалоне представила новый концептуальный автомобиль Beat. Вероятнее всего, в намерения известного автопроизводителя входит возрождение моделей Beat, которые обладали особой популярностью в 60-х годах прошлого века.

Honda S660 представляет собой спортивный кабриолет со встроенным двигателем, обладающим объемом в 660 куб. см. что отображено в названии модели. Из-за достаточно маленького размера данный автомобиль замет определенную нишу на японском рынке, называемую Kei car. В это число входят автомобили, которые обладают следующими параметрами: не более 3,4 м в длину; 1,49 м в ширину и с объемом двигателя до 660 куб. см.

Представленная модель является родстером и обустроена автоматической коробкой передач с подрулевыми лепестками, маленькой цифровой панелью, расположенной сбоку от руля.

Концепт Honda Beat
Совсем недавно производитель подтвердил, что в окончательной версии Honda S660 будет предназначен не только для реализации на территории Японии, но и также за её пределами. Вполне вероятно, что данная модель может подвергнуться модификации для обеспечения наиболее выгодных показателей глобальных продаж.

Дополнительные изображения Honda Beat:

Концепт Honda Beat
Концепт Honda Beat
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!