Колпашево. Информационный портал города Колпашева, новости колпашево, события в Колпашево, фото

/ Просмотров: 936

Как у нас в городе Колпашево. Новости города Колпашево.

В последнее время очень резко увеличилось количество особей медведей Томской области. Не стал исключением и Колпашевский район. Косолапые чувствуют себя полноправными жителями и участниками дорожного движения как в городе так и на селе и совсем не боятся ни машин ни людей.

08.08.2011. Лето, Новоселово 2011 год.

В Новоселово состоялся концерт посвященный дню села, в концерте принимала участие рок группа "PS".

07.07.2011. «БРОНЗА» НЕЛЕГКО ДОСТАЛАСЬ

Областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех» нынче были юбилейными -проводились они 1-3 июля в двадцать пятый раз. Гостеприимными хозяевами состязаний спортсменов, съехавшихся из 18 районов области, стали первомайцы.

Наш район представляла команда, в составе которой выступали 33 человека. И действительно, показали они себя достойно, аналогия с тридцатью тремя сказочными богатырями в этом случае не просто красивое сравнение. В упорной борьбе колпашевцы завоевали почетное третье место, домой вернулись с «бронзовыми» медалями, кубком и сертификатом от губернатора Томской области В. М. Кресса на 100 тысяч рублей.

12.02.2010. ВНИМАНИЕ. СЕМИНАР МОЛОДЫХ ПИСАТЕЛЕЙ "ТОМСКИЙ КЛАСС"

Уважаемые авторы, живущие в Томской области!

Если вам еще нет 30 лет и вы пишете стихи или прозу, если вы готовы учиться и повышать уровень своих работ, если вы хотите знать мнение о своем творчестве профессиональных писателей и молодых литераторов, если вы мечтаете увидеть свои произведения опубликован-ными в журналах и сборниках, если вы просто хотите познакомиться с такими, как вы - приглашаем вас принять участие в Семинаре молодых писателей "Томский класс", который будет проходить в городе Томске с 12 по 14 мая 2010 года в Доме искусств по ул. Шишкова, 10.

Отобранные к конкурсу произведения будут рассмотрены на секциях-семинарах, которые проведут для вас эксперты: члены Союза писателей РФ, литераторы, филологи. Вы также сможете принять участие в обсуждении работ других участников семинара. Срок приема заявок - не позднее 9 апреля 2010 года.

Заявки отправлять по эл. адресам: [email protected] и [email protected] (обязательно в оба адреса), или приносить на электронных носителях по адресу г. Томск, ул. Шишкова, 10.

Попутного ветра - юные дарования.

С раннего утра 3 мая в Колпашевской детской школе искусств царило оживление. Для участия в IV межрайонном конкурсе исполнителей на народных и духовых инструментах «Юные дарования» в Колпашево ехались конкурсанты из семи районов области. На двух сценических площадках соревновались исполнители из детских школ искусств Колпашева, Тогура, Кривошеина, Володина, Тогура, Парабели, Белого Яра, Каргаска, музыкальных школ Молчанова и Подгорного, Детско-юношеского центра г. Колпашево.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!