Каталог запчастей для автомобилей Хонда, Honda Accord, Honda Civic, Honda Pathfinder

/ Просмотров: 497

Запчасти Хонда Цивик

Если Honda Аccord позиционирует средний класс, то все восемь поколений семейства Honda Civic (Хонда Цивик) — это компактные автомобили малого класса, в которых простор в салоне обеспечен за счет уменьшения объема моторного отсека: в каждой модели, начиная с версии первого поколения, запущенной в производство еще в 1972 г, применяются силовые агрегаты с приводом на передние колеса и двигателями поперечного расположения. Автомобиль оказался настолько удачным, что во многом благодаря именно ему компания Honda вошла в десятку ведущих мировых автопроизводителей. Запчасти на хонда цивик. Далее.

Запчасти Хонда CR V

Хонда CR V (Хонда СРВ) – представляет в интерпретации компании «Хонда» автомобиль чрезвычайно популярного в России класса кроссоверов (такие машины у нас нередко именуют также «паркетниками»), одинаково удобный для поездок по дорогам с твердым покрытием и в то же время обладающий достаточно высокой проходимостью. Здесь налицо органичное сочетание стилей, возможностей и преимуществ. Вместительные, выносливые, динамичные, экономичные кроссоверы Хонда CR V обладают одновременно комфортабельным салоном бизнес-класса и доступны в управлении даже представительницам слабого пола. Запчасти Хонда CR V. Далее.

Марка Хонда - символ Японии

Торговая марка «Honda» (Хонда) наряду с другими известнейшими автомобильными брендами, такими, как «Mazda» (Мазда), «Mitsubishi» (Мицубиши), «Nissan» (Ниссан), «Toyota» (Тойота) на протяжении вот уже почти столетия является своеобразным символом могущества японской экономики, да и самой Страны Восходящего Солнца, во многом определяя передовые тенденции в развитии мирового автомобилестроения. Запчасти Хонда. Далее.

2004 Honda CRV * Removing the Starter!

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!